Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Разработки Apple и новый смартфон Huawei
Разработки Apple и новый смартфон Huawei
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.01.2013 12:35

«Яблочная компания», возможно, занимается разработкой iPhone Maxi

Эксперты финансовой организации CLSA Asia-Pacific Markets получили некоторые сведениями, которые косвенно свидетельствуют о том, что Apple занимаются сразу четырех новых моделей смартфонов: iPhone Maxi, iPhone 5S, двух iPhone Mini.

«Яблочная компания», возможно, занимается разработкой iPhone Maxi

Первый из этих устройств представляет собой аппарат с диагональю дисплея 4,8 – 5 дюйма, iPhone 5S – это обновленная версия нынешнего флагмана, а iPhone Mini будут бюджетными моделями.

При этом в CLSA говорят, что наличие тестовых устройств вовсе не означает их серийное производство и попадание в продажу. По мнению специалистов, наибольшие шансы выйти на рынок есть у смартфона iPhone Maxi. К примеру, Николас Баратте говорит о том, что модель iPhone Mini противоречит принципам корпорации Apple. Об этом говорил на днях и вице-президента Apple по маркетингу Фил Шиллер.

CLSA прогнозирует продажи iPhone в первом квартале на уровне 39 миллионов устройств, а не 42, как планировалось ранее. Это объясняется падением спроса на iPhone в США, Европе, Китае и ряде азиатских стран.

Сервисный центр Сток-Mobile предлагает ремонт iPhone, Samsung, HTC и телефонов других производителей, а также ноутбуков и планшетов. В списке проводимых работ вот тут значится такая распространенная услуга, как замена стекла iPhone.


Через несколько дней в продаже появится новый смартфон от Huawei

Через пару дней в Поднебесной начнутся продажи нового смартфона Huawei Ascend G520. Стоимость аппарата небольшая (224$ или 6800 рублей), а технические характеристики вполне приличные. Приятно удивляет 4-х ядерный CPU и дисплей с IPS матрицей.

Через несколько дней в продаже появится новый смартфон от Huawei

Процессор под капотом смартфона – это MediaTek MT6589 с частотой 1200 МГц. Дисплей имеет диагональ 4,5 дюйма с разрешением 1280 х 720 пикселей (непроверенная информация). ОЗУ устройства 512 Мб, а разрешение камеры составляет 5 мп. Управляется смартфон посредством операционной системы Android 4.0 ICS. По своим характеристикам Huawei G520 не может тягаться с флагманскими устройствами Ascend Mate и Ascend D2, анонсированными на выставке CES 2013. Но производитель, видимо, рассчитывает привлечь покупателя привлекательной ценой.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи