Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Бюджетная модель Xperia E dual
Бюджетная модель Xperia E dual
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.01.2013 10:29

Cмартфон Xperia E dual от Sony пришел в Россию

В отечественную розницу поступил бюджетная модель Xperia E dual производства Sony. Телефон способен работать с двумя SIM-картами. Как и планировалось, старт продаж должен был состояться во второй половине января, а рекомендованная стоимость составляет 7490 рублей.

Cмартфон Xperia E dual от Sony пришел в Россию

Данная модель смартфона будет выпускаться в корпусах черного и золотого цветов. Для того чтобы переключиться с одной SIM-карты на другую, пользователю нужно сделать всего лишь одно касание. Благодаря технологии HD Voice смартфон имеет высококачественную передачу голоса. Кроме того, предусмотрена система шумоподавления, которая практически устраняет все шумы и помехи.

Устройство скрывает под корпусом процессор с тактовой частотой 1000 МГц, оперативную память 512 Мб и встроенную 4 Гб. Последняя может быть увеличена, поскольку имеется слот microSD. «Лицом» Xperia E dual является дисплей с диагональю 3.5 дюйма и разрешением 320 x 480 пикселей. Также имеется камера с разрешением 3,2 мегапикселя с автофокусом. В роли операционной системы выступает Android 4.0 ICS.

Аккумулятор смартфона съемный и имеет емкость 1500 мА/ч, но в Sony подчеркивают, что благодаря продвинутым возможностям энергосбережения, время автономной работы Xperia E dual значительно дольше, чем у конкурентов с таким, же аккумулятором. Через несколько минут после перехода в режим ожидания отключается связь Wi-Fi, передача данных, а все приложения переводятся в, так называемый, «пассивный» режим. Все это позволяет экономить заряд батареи. Но даже в этом режиме настройки SMS и голосовая связь остаются включенными. К тому же, достаточно одного прикосновения к дисплею, чтобы снова активировать все функции смартфона.

На сегодняшний день массовая sms рассылка пользуется большим спросом и эффективно применяется компаниями для информирования клиентов о новых услугах, а также привлечения новых клиентов. Подобные SMS рассылки через интернет уже неоднократно доказали свою невероятную отдачу и эффективность. Причем рассылки смс можно использовать, как в глобальном масштабе, так и в отдельно взятом регионе.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.08.2020 07:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи