Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Nexus 5 может быть представлен весной
Nexus 5 может быть представлен весной
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.01.2013 19:17

Компания Google может представить смартфон в мае

В Сан-Франциско в середине мая должна пройти конференция Google I/O. Вполне возможно, поисковый гигант представит на этом мероприятии две свои новинки: смартфон и планшет. А ведь совсем недавно вышли Nexus 10 и Nexus 4. Информация о возможном анонсе новых устройств появилась на одном из корейских форумов.

Компания Google может представить смартфон в мае

Кстати, там же отмечается, что производством новинок займется компания LG. Поэтому Вы всегда сможете обратиться LG центр ремонта телефонов. Там можно осуществить все виды ремонтных работ.

Nexus 5 станет пятым поколением в линейке устройств Nexus и будет иметь 5-ти дюймовый сенсорный дисплей. Nexus 5  будет одним из первых смартфонов, которые будет базироваться на чипе NVIDIA Tegra 4. Среди спецификаций можно отметить 2 Гб ОЗУ, 8 или 16 Гб встроенной памяти, 2 Гб «оперативки» и две камеры 13 и 3 мегапикселей. Цена в США устройства с 8 Гб памяти, предположительно составит 299$.

Еще одна новинка, которая может быть продемонстрирована на Google I/O, это планшет Nexus 7.7. Как понятно из названия, он будет оснащаться дисплеем с диагональю 7,7 дюйма (разрешение 1920х1200 точек). Работать он будет также, как и Nexus 5, на чипе NVIDIA Tegra 4. ОЗУ составит 2 Гб, внутренний накопитель будет объемом 8 или 16 Гб. Кроме этого планшет будет иметь две HD-камеры. Стоимость будет также примерно 299$ за модификацию с 8 Гб памяти.

Стоит отметить, что новые устройства будут иметь ультратонкую рамку (1 мм) и управляющую ОС Android 5.0.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи