Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Интересные гаджеты от Samsung
Интересные гаджеты от Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.01.2013 22:16

Представлен Chromebox на платформе Intel Core i5

Компания Samsung представили облачный неттоп Chromebox, в основе которого лежит процессор Intel Core i5. Стоит новинка около 400$. Данный гаджет имеет серийный номер XE300M22-A01US и мощный CPU Core i5-2450M6 с графическим ядром Intel HD Graphics 3000 под капотом. Это обеспечит отличную производительность для серфинга в Сети и не только. Вообще, этого железа с запасом хватит для решения любых задач, лежащих в сфере деятельности Chromebox.

Представлен Chromebox на платформе Intel Core i5

Помимо упомянутого процессора неттоп имеет 4 Гб ОЗУ и 16 Гб внутренней флеш-памяти, 6 портов USB 2.0, а также сетевой разъём Ethernet. Также Chromebox оснащается беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth. Вывод изображения на монитор можно осуществлять посредством портов DVI и DisplayPort.

Габариты устройства составляют 19 x 19 x 3,3 см, а его вес от 1,8 до 2,2 кг. На рынке США наиболее выгодную цену предлагает интернет-магазин CompSource 397$. Онлайн-гигант Amazon просит за Chromebox 423$.


Южно-корейский гигант также готовит к выходу на рынок смартфон Galaxy Fonblet 5.8

Многие из Вас, скорее всего, помнят мультимедиа плеер Galaxy Player 5.8, который работал под управлением ОС Android 4.0 ICS. Его Samsung анонсировали прошлым летом. Разработчики с тех пор развили эту идею и в магазинах скоро должно появиться подобное устройство, но еще и с функцией телефона.

Представлен Chromebox на платформе Intel Core i5

Новинка является точной копией Galaxy Player 5.8 и называется Galaxy Fonblet 5.8 (GT-I9152). В смартфон можно установить две активные SIM-карты, а работать он будет под управлением ОС Android 4.1.2/4.2.1 Jelly Bean. Телефон будет иметь дисплей с диагональю 5,8 дюйма, а представлен он будет, скорее всего, на выставке MWC 2013 в Барселоне, которая пройдет в феврале. Ресурс SamMobile сообщает, что Galaxy Fonblet 5.8 будет выпускаться только в корпусе белого цвета.

Плеер Galaxy Player 5.8 на данный момент реализуется лишь на корейском рынке. Он имеет дисплей TFT с диагональю 5,8 дюйма и QHD-разрешением. Под капотом работает 2-х ядерный CPU с тактовой частотой 1000 МГц. Имеется 1 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти. Устройство также имеет 3-х мегапиксельную камеру, модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.01.2013 16:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи