Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон M7 будет показан 19 февраля
Смартфон M7 будет показан 19 февраля
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.01.2013 16:27

Компания HTC продемонстрирует M7 незадолго до выставки MWC 2013

Флавио Пик, итальянский специалист по электронным гаджетам, информирует в своем микроблоге о том, что самый мощный смартфон HTC будет продемонстрирован не на MWC 2013, а несколько раньше. Пик ранее уже говорил о готовящемся к продаже Nokia EOS с камерой 41 мп, и в этот раз он уверен, что M7 будет показан в Лондоне 19 февраля на специальном мероприятии.

Компания HTC продемонстрирует M7 незадолго до выставки MWC 2013

Тайваньский производитель решил использовать новую тактику ведущих производителей смартфонов, которые специально подчеркивают свои флагманские девайсы, собирая ради них отдельные презентации. Но, это вовсе не значит, что аппарат не смогут увидеть посетители, которые соберутся на выставку MWC 2013.

Согласно последней информации HTC M7 имеет дисплей с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1920 х 1080 точек. Кроме этого, он выделяется 2 Гб ОЗУ, 32 Гб внутренней памяти, а во главе железа стоит 4-х ядерный CPU Qualcomm Snapdragon S4, работающий на частоте 1700 МГц. Стоит также отметить камеру устройства с разрешением 13 мп. Работает HTC M7 от аккумулятора емкостью 2300 мАч. Управляется смартфон ОС Android 4.2 с фирменным интерфейсом новой версии Sense 5.0.

В розничной продаже смартфон должен появиться через несколько недель после анонса. Ориентировочная цена – 600$. Одной из главных особенностей телефона станет инфракрасный порт на верхнем торце, благодаря которому HTC M7 можно будет использовать в качестве пульта ДУ для телевизора.

Если Вы уже сделали свой выбор в пользу смартфона от Apple, то Вам будет интересна информация о сервисном центре яблочной компании. Apple Support выполняет такие работы, как замена стекла iphone, корпуса, дисплея, кнопок, ремонт материнской платы iPhone и др.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи