Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые смартфоны от HTC
Новые смартфоны от HTC
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
05.02.2013 13:27

Возможен скорый анонс M4 и G2

Как сообщает ресурс Unwired View, что в ближайшем будущем от известного тайваньского производителя следует ждать анонсов двух новинок: M4 и G2. Это может произойти, как на выставке MWC 2013, так и несколько позже.

Возможен скорый анонс M4 и G2

Смартфон M4 - это упрощенный вариант модели M7. Устройство работает на базе 2-х ядерного процессора Qualcomm Snapdragon с частотой 1200 МГц и имеет дисплей с диагональю 4,3 дюйма (разрешение 1280 х 720 пикселей). Две камеры устройства имеют разрешение: 13 мп основная камера (с поддержкой Full HD видео) и 1.6 мп фронтальная. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а внутренней 16 Гб. Работу устройства в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 1700 мА/ч. Управляется М4 операционной системой Android Jelly Bean с фирменным интерфейсом Sense 5.0.

Еще один аппарат HTC G2 представляет собой бюджетное устройство. В основе процессор с частотой 1000 МГ (1 ядро). Имеется 512 Мб ОЗУ, 4 Гб встроенной памяти, одна камера 5 мегапикселей, а также слот для карточек microSD. Управляет работой устройства операционная система Android 4.0 ICS. Разрешение дисплея 480 х 320 пикселей, а диагональ 3.5 дюйма. Емкость аккумулятора составляет 1400 мА/ч.

Одним из наиболее эффективных инструментов для продвижения товаров и услуг является  смс рассылка. Данный вид рекламы обеспечивает отличную связь с клиентами и обходится недорого. С помощью услуг http://www.terasms.ru Вы сможете извещать своих клиентов о сделанными им заказе, отправлять информацию о новых товарах, а также информировать о различных проходящих акциях и ценовых предложениях.


HTC запустят M7 в продажу в марте

Как уже сообщалось, компания НТС собирается представить смартфон M7 19 февраля на презентации в Нью-Йорке. Ресурс htcsource на днях опубликовал новые подробности об этом мощном флагмане известного производителя.

HTC запустят M7 в продажу в марте

Стало известно, что в Европе продажи начнутся 8 марта, то есть через две недели после анонса. HTC, похоже, торопятся представить новинку, перед флагманом Galaxy S IV от Samsung, продажи которого (по слухам) намечены на середину апреля. Htcsource также сообщает, что M7 выйдет в корпусах черного и бело-серебристого цвета.

По предварительной информации M7 будет построен на базе 4-х ядерного CPU Qualcomm Snapdragon S4 (частота 1700 МГц). Дисплей устройства имеет диагональ 4.7 дюйма и разрешение 1920 х 1080 пикселей. Объем ОЗУ составляет 2 Гб, а внутренней памяти 32 Гб. Устройство также имеет камеру 13 мп. Смартфон работает от аккумуляторной батареи емкостью 2300 мА/ч и заключен в металлический корпус. На верхнем торце имеется инфракрасный порт, который превращает телефон в пульт ДУ для телевизоров.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 20:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи