Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Оживление в стане Samsung
Оживление в стане Samsung
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
08.02.2013 17:10

15 марта может быть представлен смартфон Galaxy S IV

На днях появились новые данные о флагмане Samsung - Galaxy S IV. Sammobile опубликовали сообщение о том, что южно-корейский производитель планирует провести 15 марта крупную презентацию, на которой, возможно, и будет представлен новый смартфон.

15 марта может быть представлен смартфон Galaxy S IV

Место проведения презентации держится в секрете, а приглашения будут рассылаться после окончания MWC 2013. До этого уже несколько раз появлялись сведения о том, что продажи Galaxy S IV должны стартовать уже в начале апреля. При этом продажи начнутся с восточноевропейских стран, в число которых входит и Россия. А концу апреля аппарат будет продаваться уже по всей Евразии. В мае-июне он прибудет в Африку, Америку и Австралию.

Одновременно с началом продаж смартфона стартуют продажи аксессуаров к нему. Это будут адаптер HDTV, защитные чехлы, комплект для беспроводной зарядки, дополнительный аккумулятор, различные гарнитуры. По последним данным будущий флагман Samsung будет иметь новый 8-ми ядерный процессор Exynos 5 Octa, дисплей Super AMOLED 4.99 дюйма, 13 мп камеру, а также аккумулятор емкостью 2600 мА/ч. Оперативная память устройства составит 2 Гб, а управляться устройство будет операционной системой Android 4.2.1 JB.

А Вы знакомы с услугой под названием номер 8 800? Иначе она называется «Бесплатный вызов» и широко известна среди пользователей во всех странах. Данную услугу очень хорошо использовать, как инструмент для того, чтобы увеличить клиентскую аудиторию. А также отличный способ увеличения лояльности уже существующих клиентов. Номер 8 800 стоимость свою для Вашей компании оправдает, поскольку с данной услугой Вы получите новых клиентов, а значит и заказы. По этому единому номеру клиенты смогут обратиться из любой точки России, не оплачивая звонок. Причем, звонки принимаются, как с городского, так и с мобильного.


Samsung Galaxy Note II предстанет в розовом

Обновление линеек телефонов с использованием новой цветовой гаммы далеко не редкость среди производителей. Вот и Samsung решили прибегнуть к данному способу в отношении Galaxy Note II. Помимо розового корпуса смартфон получил ободок «под металл», а также гламурный стилус.

Samsung Galaxy Note II предстанет в розовом

Все остальные характеристики остались прежними. Сначала розовый Galaxy Note II должен появиться на Тайване, а через несколько недель и в других регионах планеты. С момента выхода Galaxy Note II в прошлом году Samsung удалось продать более пяти миллионов экземпляров. Аппарат имеет 4-х ядерный CPU, ОЗУ объемом 2 Гб, дисплей Super AMOLED HD с диагональю 5.5 дюйма, аккумулятор емкостью 3100 мА/ч и камеру 8 мегапикселей.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 20:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи