Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости На прилавках появился Ritmix RMP-390
На прилавках появился Ritmix RMP-390
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.02.2013 00:00

Стартовали продажи этого бюджетного смартфона в России

Как сообщается, недорогой коммуникатор Ritmix RMP-390 появился в продаже в отечественной рознице. Устройство работает под управлением ОС Android 4 ICS. Данный смартфон построен на базе процессора MTK6575 (ARM Cortex A9) с частотой 1000 МГц и имеет сенсорный дисплей с диагональю 3.9 дюйма и разрешением 480×800 пикселей.

На прилавках появился Ritmix RMP-390

Кроме этого, телефон оснащается беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth 2.0. Также имеются камеры с разрешением 2 и 0,3 мегапикселей, датчик ориентации, FM-тюнер, слот для карточек microSD и приемник GPS. Оперативная память установлена в объеме 512 Мб, а встроенная 4 Гб.

Габариты данного устройства составляют 124×64×10,2 мм, а весит телефон 125 грамм. Аккумулятор имеет емкость 1400 мА/ч. Смартфон предусматривает работу с 2-мя СИМ-картами в сетях GSM 1800/900 МГц. Примерная стоимость данной модели в рознице составляет 4600 рублей.

Если Вы любите идти в ногу со временем и следите за новинками в мире гаджетов, то ipod apple в этом магазине re:Store должен заинтересовать. Портативный плеер iPod является такой же визитной карточкой Apple, как и iPhone. Он ведет свою историю с 2001 года. Компания Apple представила уже несколько поколений данного устройства. В результате плеер эволюционировал в четырех различные модели, такие, как Apple iPod nano, Apple iPod shuffle, Apple iPod touch, Apple iPod classic. Модель iPod shuffle стала самым маленьким цифровым плеером mp3 в ассортименте компании Apple.

Плеер имеет несколько уникальных характеристик, которые отличают его изделий конкурентов и других плееров Apple. Сейчас актуально 4-е поколение iPod shuffle. Девайс, помимо изящного дизайна и малого веса, имеет пять различных вариантов расцветок корпуса. Кстати, корпус устройства ударопрочный, что защитит плеер при падении.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи