Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Сверхпрочный смартфон CAT B15
Сверхпрочный смартфон CAT B15
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.02.2013 08:47

Компания Caterpillar представила данное устройство на MWC 2013

На выставке MWC 2013 среди экспонатов был замечен смартфон CAT B15 производства компании Caterpillar. Новое устройство имеет упроченный корпус со специальными вставками из резины. Это позволяет использовать смартфон в экстремальных условиях. Так, данное устройство можно погружать под воду на 1 м, он может выдержать падение с высоты 1.8 метр, а также CAT B15 не боится морозов до минус 20 по Цельсию.

Компания Caterpillar представила данное устройство на MWC 2013

Новинка основана на базе 2-х ядерного процессора MediaTek MT6577 с частотой 1000 МГц. Лицом девайса является сенсорный дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 480×800 пикселей. От ударов и царапин его защищает покрытие Gorilla Glass.

Под крышкой также имеется 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб внутренней. Для связи с внешним миром предусмотрены беспроводные адаптеры Bluetooth и Wi-Fi. Стоит отметить наличие двух камер: разрешением 5 и 0,3 мегапикселе. Для расширения пользовательской памяти предусмотрен слот microSD-слот.

Габариты смартфона составляют 14,95×69,5×125 мм, а весит устройство 170 грамм. В роли управляющей системы - Android 4.1 JB. Производитель сообщает о том, что в продажу смартфон CAT B15 попадет в марте, а его цена составит 330 евро.

Если Вам не нужен защищенный смартфон, то лучше устройство от Apple поискать в re:Store по этой ссылке. Данная компания является официальным партнером Apple в России и имеющий статус Apple Premium Reseller. В сети re:Store можно не просто купить, но и прийти посоветоваться о выборе того или иного устройства. Также сотрудники компании научат Вас пользоваться устройством и откроют все возможности гаджетов Apple. В re:Store можно приобрести настольные компьютеры Mac, ноутбуки Macbook, плееры iPod, смартфоны iPhone, планшеты iPad прочую продукцию Apple.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи