Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Игровой планшет от Razer
Игровой планшет от Razer
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.02.2013 16:51

Компания начнет принимать заказы на планшет Edge с 1-го марта

Компания Razer объявила сегодня о начале приема предварительных заказов на "игровую таблетку" Edge. Данный планшет демонстрировался в январе на CES 2013. Известный производитель геймерской периферии решил попробовать себя на новом поприще. Рекомендованная стоимость планшета Edge начинается от 999$.

Игровой планшет от Razer

За эти деньги покупатель получает процессор Intel i5, твердотельный накопитель объемом 64 Гб. Но это не далеко не предел. Старшая модель Edge Pro получит процессор Intel i7, а также модель SSD объемом 128 или 256 Гб. Данная модель также будет доступна для предзаказа 1 марта.

В первую очередь новые планшеты поступят в Amazon, Best Buy в Северной Америке, а также онлайн-магазин Razer. Точную дату старта продаж в Razer пока не называют. Чтобы узнать это, они призывают смотреть информацию на сайте компании. Ниже можно посмотреть рекламный видеоролик о планшете Razer Edge.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Этот планшет признан самым мощным в мире и получил восемь премий на CES 2013 в различных номинациях. В их числе и  награда CNET “Best of Show”, где устройство стало лучшим из 20000 других участников. Кроме того, Edge получил награду “People’s Voice”, которая уже третий год подряд остается за продуктами Razer.

Razer выпустили данный продукт скорее, как дань моде. А вот iPad гораздо более известный бренд и распространенный на рынке гаджет. Их имеет множество пользователей, а значит найти чехол для iPad 3 - это проблема актуальная для десятков тысяч людей. Для этого достаточно обратиться сюда. iPad 3 с нетерпением ждали многие поклонники продукции Apple. Множество из тех, кто "юзал" второе поколение планшета решили обновится до iPad 3. Но, к сожалению, не все чехлы от вторых моделей подходят к планшету 3-го поколения. Поэтому магазин Piligrim предлагает купить чехлы для iPad 3 по разумным ценам.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи