Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новый смартфон с 2-мя дисплеями от NEC
Новый смартфон с 2-мя дисплеями от NEC
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.02.2013 21:45

На MWC 2013 NEC представили Medias W

В Барселону на MWC 2013 компания NEC привезла рабочий прототип смартфона Medias W. Он оснащен двумя дисплеями, соединенными между собой. По он представляет собой два смартфона в одном устройстве. Вот такой интересный гибрид.

На MWC 2013 NEC представили Medias W

Данную конструкцию Вы уже могли наблюдать ранее в планшетнике Tablet P от другого японского производителя Sony. Правда, в случае с Medias W его дисплеи в сложенном состоянии находятся не снаружи, а внутри. Когда гаджет раскладывается, то диагональ дисплея увеличивается до 5.6 дюймов. Одна створка, если можно так выразиться, имеет дисплей с диагональю 4.3 дюйма и разрешение 960х540 точек.

Смартфон с 2-мя дисплеями

Огорчает то, что под такое устройство пока нет приложений, которые «заточены» под данный дисплей. В принципе, их можно использовать и по одному. К примеру, на одном смотрите фотографии, а на другом ведете серфинг в Сети. Толщина Medias W в сложенном виде составляет 12.2 мм.

Новинка от NEC

В основе необычной новинки лежит 2-х ядерный процессор с частотой 1500 МГц и ОЗУ объемом 1 Гб. Внутренняя память устройства NEC составляет 16 Гб, а для ее расширения пользователь может задействовать слот microSD. В наличии имеется камера 8 мп, а «рулевой» операционной системой является Android 4.1 JB. Как сообщают в NEC, на рынке Японии необычный смартфон появится в апреле. Планируется запуск смартфона Medias W и в других уголках планеты. Поэтому через некоторое время он может появиться и в России.

------

Если в Вашем домашнем ИТ-хозяйстве присутствуют устройства Samsung, то рано или поздно Вам понадобятся прошивки для принтеров и МФУ. Тогда Вы можете взять бесплатные прошивки Samsung по указанной ссылке. Будьте в этом плане аккуратнее. Ведь если взять прошивку на недобросовестном ресурсе, то работа принтера вообще может быть парализована. Поэтому берите прошивку только у надежных поставщиков.

------



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи