Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон Optimus L3 II от LG
Смартфон Optimus L3 II от LG
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.02.2013 20:53

Стали известны подробности о новом устройстве

Недавно LG запустили продажи Optimus L7 II в нашей стране и при этом пообещали, что будущей страной, где выйдет телефон, станет Бразилия. Причем это произойдет уже на этой неделе.

Смартфон Optimus L3 II от LG

Затем южно-корейский гигант собирается представить смартфон в Южной и Центральной Америке, Европе, Азии, Африке, на Ближнем Востоке. Конечно, смартфон появится и в странах СНГ, чтобы можно было использовать 3g интернет Украина.

Появилась также подробная информация о модели Optimus L3 II, которая является усовершенствованной версией Optimus L3. Смартфон имеет «продвинутую» подсветку кнопки “Home” и аккумулятор увеличенной емкости (она составляет 1540 мА/ч.). Последний позволил установить на телефон программу QuickMemo с режимом Overlay. Данный софт позволяет на прозрачный слой определенные заметки. А в качестве фона выступает другое приложение, запущенное владельцем смартфона. В результате исчезает необходимость делить дисплей на части, чтобы одновременно видеть окна обоих приложений. Раньше LG ставили данную «фичу» лишь на смартфоны топ-класса.

Под капотом Optimus L3 II работает процессор (одно ядро) с частотой 1000 МГц и ОЗУ объемом 512 Мб. Внутренняя память имеет объем 4 Гб. Информация отображается на IPS дисплее с диагональю 3,2 дюйма и QVGA разрешением. Для фото и видео съемки производитель установил трех мегапиксельную камеру.

Габариты смартфона составляют 102,6 x 61,1 x 11,9 мм (стандартная модель) и 102,9 x 61,3 x 11,9 мм (модификация смартфона с двумя SIM-картами). Смартфон имеет корпус белого, розового и черного цветов. Управляющей операционной системой является Android JB 4.1.2. Стоимость смартфона пока не озвучена.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.02.2013 20:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи