Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон ZTE V880G уже в продаже
Смартфон ZTE V880G уже в продаже
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.03.2013 14:17

В отечественной рознице появился недорогой 2-х симочный телефон

На днях ZTE запустили в России продажи нового смартфона на 2 SIM-карты под названием V880G. Это устройство является одним из самых тонких 2-х симочных девайсов компании. Смартфон предназначен для работы в сетях 2G и 3G.

Смартфон ZTE V880G уже в продаже

В основе данного аппарата лежит 2-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8225 с частотой 1200 МГц, а управление «держит в своих руках» операционная система Android 4.0 ICS. Смартфон оснащается двумя камерами 0.3 и 5 мегапикселей. Основная камера имеет поддержку панорамной, серийной, сверхбыстрой съемки, а также вспышку на светодиодах. Информация отображается на дисплее IPS с диагональю 4.5 дюйма и разрешением 800x480 пикселей.

Используя поддержку двух симок телефон может работать в сетях GSM и WCDMA. При сортировке важных контактов удобство пользователю создает VIP режим. Для связи с внешним миром и другими устройствами предусмотрены модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi Direct. Оперативная память устройства составляет 512 Мб, а внутренняя память для хранения программ и данных имеет объем 4 Гб. Кроме этого, поддерживается установка карт microSD объемом до 64 Гб. Так, что внутреннюю память можно нарастить.

Аккумулятор устройства имеет емкость 2000 мА/ч. Габариты смартфона составляют 122,5 х 63,5 х 10,5 мм, а его масса 130 грамм. Купить данный телефон можно у всех основных ритейлеров. Это сети «Эльдорадо», «Связной», «ДНС», «МТС», «Ситилинк» и прочие. ZTE объявили рекомендованную стоимость устройства V880G на отметке 7990 рублей.

Тем, кто является поклонником продукции Samsung, и уже приобрели флагмана компании Galaxy S III, предложение ZTE вряд ли будет интересно. Но, вот кожаные чехлы galaxy s3 в магазине mcover могут привлечь их внимание. Там имеется большой ассортимент различных моделей и расцветок. В последние дни пришли новые поступления чехлов.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи