Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Asus смотрят в сторону Испании и Португалии
Asus смотрят в сторону Испании и Португалии
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.03.2013 14:03

Компания собирается увеличить свою долю на рынке планшетов и ноутбуков данной компании

Известный производитель электроники сосредоточил свои силы на покорение рынка мобильных устройств (планшетов и ноутбуков) Испании и Португалии. На сегодняшний день Asus в этих странах на 6-м месте по продажам, а за текущий год планируют выйти на 3-е место. Такое заявление сделал генеральный менеджер компании в Португалии и Испании.

Компания собирается увеличить свою долю на рынке планшетов и ноутбуков данной компании

Сейчас список продаж планшетов и ноутбуков в Испании и Португалии возглавляют Apple и Samsung. За ними идут местные компании, которые мало известны на мировом рынке. На рынке этих стран местные компании занимают 60 процентов, а известные международные бренды – 40 процентов. Около 30 процентов всех продаж составляют гаджеты стоимостью менее 199 евро. Так, Asus планируют выйти на 3-е место благодаря новым девайсам: Nexus 7 (стоит 249 евро) и  MeMO Pad (его стоимость 169 евро), Fonepad 7’ (219 евро).

Asus смотрят в сторону Испании и Португалии

В прошлом году 2012 году Asus поставили в Португалию 600000 ноутбуков, а в Испанию 1800000 ноутбуков. Здесь Asus находятся лишь на втором месте и уступили только HP. Asus, в отличие от большинства производителей, не отказались от нетбуков и продажи в этом сегменте были очень приличными. Как говорят в руководстве компании, нетбуки Asus Eee PC по-прежнему востребованы на рынке Испании и Португалии по цене 249 евро.

Совсем недавно Asus представили смартфон PadFone Infinity с диагональю дисплея 5 дюймов, трансформирующийся планшет с диагональю экрана 10.1 дюйма. Данный девайс поддерживает работу в сетях LTE. Кроме того, Asus заключили альянс с сотовым оператором China Unicom (Китай), и теперь они будут предоставлять покупателям большие скидки на подключение при покупке PadFone Infinity.

Если Вы обладатель ноутбука, то должны знать о том, что Ваш мобильный помощник нуждается в регулярной чистке от пыли. Если комплектующие ноутбука и элементы системы охлаждения будут покрыты пылью, это будет значительно затруднять нормальную работу устройства, ухудшать температурный режим и даже привести к выходу его из строя. Чистка ноутбука acer устраняет все эти факторы риска и делает работу устройства более эффективной. Так, что если не хотите впоследствии платить за новое устройство, лучше регулярно проводите вот здесь чистку от пыли и замену термопасты. Если не умеете этого делать, то к Вашим услугам компьютерный сервис РемонтПК.ком.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи