Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон iPhone 5S: уже запущена сборка
Смартфон iPhone 5S: уже запущена сборка
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.03.2013 22:31

Компания Foxconn запустила производство Apple iPhone 5S

Японский сетевой ресурс Macotakara, со ссылкой на проверенные источники, распространил сообщение о том, что Foxconn приступает к сборке смартфонов iPhone 5S на своих производственных мощностях. Как сообщается, у производителя не ушло много времени на то, чтобы перенастроить сборочный конвейер на Apple iPhone 5S. Ведь эта модель внешне практически не отличается от актуального сейчас аппарата iPhone 5.

Компания Foxconn запустила производство Apple iPhone 5S

Поступившиеся сведения вполне заслуживают доверия и подтверждают ранее выданный прогноз аналитика Jefferies Питера Мисека относительно iPhone 5S. В начале года Мисек заявил, что производство новых смартфонов iPhone 5S начнется в марте, а купить сотовый телефон в интернет магазине можно будет в июне - июле. Более точно можно узнать тут http://www.hozyain-doma.ru/catalog/c66/.

Также высказываются предположения о том, что iPhone 5S получит новый CPU А7 и камеру, которая имеет «интеллектуальную» вспышку на базе 2-х светодиодов: белого и желтого. По мнению экспертов, это сделает снимки более естественными, поскольку более точной будет регулировка баланса белого.

Несколько дней назад Минг-Чи Куо, эксперт KGI Securities, заявил о выходе на рынок iPhone 5S в июне текущего года. Помимо заявленных экспертами усовершенствований в новом смартфоне iPhone 5S, он сообщил о наличии в нем сканера отпечатков пальцев. Его предназначение, естественно, защитить девайс от воров и злоумышленников. Аналитик Минг-Чи Куо рассказал также и о том, что с выходом на рынок нового iPhone 5S компания Apple анонсирует и бюджетную модель смартфона iPhone. Эта модификация будет иметь пластиковый корпус и будет продаваться в развивающихся странах.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 12:25
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи