Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые сведения о смартфоне Samsung Galaxy S IV
Новые сведения о смартфоне Samsung Galaxy S IV
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.03.2013 11:31

В Сети появляется все больше сведений о будущем флагмане Samsung Galaxy S IV

Так, на дня очередная порция неофициальной информации была опубликована в микроблоге Twitter под названием @evleaks. В аккаунте были опубликованы две картинки, на которых предположительно изображен будущий флагман Samsung. По этим изображениям были сделаны некоторые выводы о характеристиках Samsung Galaxy S IV, но о начинке, и в частности о процессоре, пока ничего не прояснилось.

В Сети появляется все больше сведений о будущем флагмане Samsung Galaxy S IV

На изображениях заметно, что ширина Samsung Galaxy S IV превышает ширину Galaxy S III. К тому же новинка имеет очень узкие рамки вокруг дисплея. А сам дисплей занимает большую часть передней панели смартфона. Такой дисплей хорошо бы смотрелся на телефонах с телевизором для более качественного просмотра. Вот посмотрите здесь. На изображении не видно каких-либо аппаратных кнопок. Стало известно, что дисплей Samsung Galaxy S IV будет выполнен по технологии Super AMOLED, а разрешение флагмана будет составлять 1920х1080 пикселей. Кстати, Samsung опубликовали тизер нового Samsung Galaxy S IV, чем подогрели интерес к устройству.


Опубликован тизер Samsung Galaxy S IV

Буквально вчера североамериканское подразделение компании Samsung выложило в Сеть официальный тизер нового Galaxy S IV.

Опубликован тизер Samsung Galaxy S IV

К сожалению, конфигурацию аппарата производитель опять не уточняет, но ранее некоторые ресурсы уже публиковали предположительную начинку Samsung Galaxy S IV. Согласно этим сведениям в качестве процессора новый смартфон будет иметь 8-ми ядерный Exynos Octa 5410 с тактовой частотой 1800 МГц. За обработку графики будет отвечать подсистема PowerVR SGX 544MP. Как уже говорилось выше дисплей с диагональю 4.99 и разрешением Full HD будет выполнен по технологии Super AMOLED (он получил название green PHOLED). От обычных Super AMOLED, дисплей нового Samsung Galaxy S IV будет экономичнее на 25 процентов. Но экономия будет не в ущерб качеству изображения. Цветопередача будет натуральнее, а цвета ярче.

Первоначально Samsung Galaxy S IV выйдет под управлением операционной системы Android 4.2.1, но очень скоро производитель выпустит обновления до версии 4.2.2. Камера нового смартфона будет иметь разрешение 13 мп и поддержку панорамной съемки Samsung Orb (обзор 360 градусов). Помимо ОС Android, в управлении смартфоном Samsung Galaxy S IV будет принимать участие и обновленный интерфейс TouchWiz Nature UX. Кроме этого, устройство будет поддерживать технологии floating touch (управление движениями пальца, но без касания к дисплею) и Eye scrolling (прокрутка информации глазами).

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи