Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости MiLi Photo Printer – новая «примочка» для iPhone
MiLi Photo Printer – новая «примочка» для iPhone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.03.2013 17:40

MiLi Photo Printer - принтер и док станция для iPhone

Устройства от Apple с самого своего появления на рынке притягивают внимание различных производителей аксессуаров. На сегодняшний день их существует огромное количество, и среди них есть поистине необычные. В качестве примеров можно назвать дорогие продукты от Bentley или стационарный телефон для iPhone. Но фантазия производителей не угасает и по сей день. Теперь интересный аксессуар для iPhone предложила компания MiLi. Под названием Photo Printer они выпустили принтер, совместимый с iPhone.

MiLi Photo Printer - принтер и док станция для iPhone

MiLi Photo Printer умеет печатать фотографии прямо с Apple iPhone. При этом смартфон просто вставляется в специальный док принтера MiLi Photo Printer, а пока он там стоит, еще и подзаряжается. В целом процесс автоматизирован и предельно прост. Пользователю требуется скачать на смартфон бесплатную программу из App Store под названием MiLi Photo. Затем ставите телефон iPhone в док и запускаете программу MiLi Photo. Только перед тем, как вставить в док смартфон, не забудьте снять с него элитный чехол vaja cases. Если Вы его используете, конечно. Потом выбираете фото, которое требуется напечатать и примерно через 50 секунд отпечаток на бумаге будет готов.

Печать принтера MiLi Photo Printer осуществляется по сублимационной технологии. При этом твердые чернила расплавляются в печатающей головке, а затем ложатся на фотографическую бумагу слоями. Это к тому, что карточка вылезет из слота в первый раз, не спешите ее вытаскивать. Данная процедура должна повториться пять раз поскольку толку от одного слоя не будет.

Плюсом нового MiLi Photo Printer является его компактность. Габариты устройства составляют 175х150х100 мм при весе 1,4 кг. Принтер поддерживает печать изображений в формате JPEG, объем которых не превышает 5 Мб. Разрешение отпечатка составляет 300×300 dpi, что весьма приятно. Это значит, что снимки не будут уступать по качеству фотографиям, отпечатанным в среднестатистической фотолаборатории.

Также стоит отметить наличие в MiLi Photo Printer порта USB для соединения его с другими устройствами под управлением ОС Android. Печать поддерживается с девайсов, которые работают под управлением версии Android 2.0 и старших. Процесс осуществляется также с той лишь разницей, что фирменная программа скачивается с Android Market. Стоимость нового принтера MiLi Photo Printer составляет 229$. Это немало, но так приходится расплачиваться за качественную печать. Сублимационная печать – это удовольствие не их дешевых.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи