Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Будущие новинки от HTC: Desire P, Desire Q и Butterfly II
Будущие новинки от HTC: Desire P, Desire Q и Butterfly II
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.03.2013 21:17

В Сети появилась информация о НТС Desire P и Desire Q

Один из китайских ресурсов опубликовал официальные постеры смартфонов HTC Desire P и Desire Q. Из них можно составить представление о том, какой дизайн и спецификации получат новые смартфоны. Согласно выложенной информации, подтверждается «средне-бюджетное» происхождение новинок HTC.

Смартфон HTC Desire P

Дизайн смартфона HTC Desire P напоминает прошлогоднюю модель Desire SV. Согласно предварительным данным, в основе смартфона лежит 2-х ядерный CPU с частотой 1000 МГц. Он имеет дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 800 х 480 пикселей. Также в оснащение смартфона HTC Desire P вошли 2 камеры. Основная имеет разрешение 8 мегапикселей. Кроме этого, Desire P будет иметь поддержку Beats Audio. Рекомендованная стоимость на рынке Китая будет составлять 365$. Корпуса устройства будут красного и белого цветов.

Смартфон НТС Desire Q

Еще один «бюджетник» под названием НТС Desire Q внешне напоминает смартфон Desire U (данная модель была представлена в начале года). На данный момент о НТС Desire Q известно только то, что он будет иметь поддержку Beats Audio, дисплей с диагональю 4 дюйма, а его стоимость в КНР будет составлять 235$. Данная модель будет выпускаться в корпусах красного, белого, черного цветов.

В обоих смартфонах HTC Desire P и Desire Q роль операционной системы будет выполнять Android 4.1 J B. Когда новинки появятся на рынке, пока неизвестно. Но скачать Temple Run 2 для Android можно уже сейчас. Ведь мощности смартфонов хватит для таких игр. По ссылке можно найти и другие игры для Андроид.


HTC собираются выпустить следующее поколение смартфона Butterfly

Смартфон НТС J Butterfly одним из первых на рынке стал обладателем дисплея с разрешением 1080p. На азиатских рынках данный аппарат НТС получил бешенную популярность. В Японии аппарат превзошел по популярности даже iPhone 5.

HTC собираются выпустить следующее поколение смартфона Butterfly

В России смартфон появился примерно 1,5 месяца назад, а в японской рознице еще в октябре. Выпуск следующего поколения J Butterfly было под вопросом, но на днях ресурс Focus Taiwan сообщил о том, что продолжение Butterfly обязательно выйдет. Ресурс сослался на заявление Бена Хо, который является руководителем отдела маркетинга HTC. В частности, Хо сказал, что успех Butterfly превзошел все ожидания и очень важен для компании. Он также сказал, что в будущей модели названием останется прежним. В Северной Америке устройство поступило в продажу под названием Droid DNA. Правда, по срокам выхода приемника HTC Butterfly II Бен Хо ничего определенного не сказал.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи