Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Моноблоки от Apple
Моноблоки от Apple
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.04.2013 20:44

Современными моноблочными компьютерами сейчас вряд ли кого можно удивить, и модели, которые предлагаются на рынке, весьма разнообразны, как по своей цене, так и по функциональности предлагаемых моделей. Что собой представляет моноблок? Это персональный компьютер, вся начинка которого установлена внутри монитора – то есть это монитор, клавиатура и мышь, стандартного системного блока не существует.

Моноблоки от Apple

Это не только удобное решение для офиса или дома, но и современное и качественное решение, позволяющее по-новому взглянуть на сам персональный компьютер. Модель, какого производителя выбрать, и кому доверить работу, решает пользователь, сейчас на рынке представлено довольно много разных моделей, от разных производителей, но лидером считается продукция компании Apple. И это не только производительность и функциональность, но так же и статус покупки – все iMac производятся для покупателей среднего класса, и основная группа потребителей товаров этой компании, люди с доходами на среднем и высоком уровне. Поэтому, задумываясь над покупкой этого устройства, стоит взвесить свои возможности, в финансовом плане и в плане дальнейшего пользования этими устройствами.

Так же как и покупка этих устройств обходится в большие суммы, так же и обслуживание и ремонт может стоить довольно дорого. А например, быстрый ремонт аймак, если в этом возникнет потребность может оказаться по цене сравнимым с покупкой недорогого компьютера менее известной марки. Конечно, все зависит от характера неисправностей и работы самого компьютера, и большие ремонты не так часто производятся. В частности, большинство пользователей обращается в ремонтные мастерские по причине замены отдельных узлов либо с дефектом, либо для увеличения производительности машины. Геймеры жалуются на низкую производительность видеокарт в стандартной комплектации, а те кто часто пользуется приводом лазерных дисков, на качество их работы в активном режиме использования. Кроме каких-то поломок, многие обращаются для проведения профилактики и очистки от пыли внутренних узлов, и в первую очередь куллера процессора. Кроме «железа» весьма часто требуется установка каких-либо программ, а так же установка на компьютер Windows, как единственной операционной системой, и в паре с MacOS. Мощность компьютера позволяет полноценно работать этим двум системам на одном компьютере, и с их совместимостью не возникает проблем.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.01.2021 10:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи