Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Фотокамера Samsung NX300
Фотокамера Samsung NX300
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
05.04.2013 16:46

Samsung запустили в продажу новую камеру NX300

Южно-корейская компания Samsung Electronics объявили о старте продаж в России своей новинки -  беззеркальной камеры NX300, которая имеет сменную оптику. Новая модель появится в отечественной рознице в течение апреля.

Samsung запустили в продажу новую камеру NX300

Камера Samsung NX300 оснащается объективом NX 45мм F1.8 2D/3D. Фактически, это первый объектив, который способен писать фото и видео Full HD в режиме 3D. Новая камера имеет эффектный корпус, выполненный в стиле ретро. Предлагаемые цвета NX300 – черный, коричневый, белый с серебристой окантовкой. Кроме этого, Samsung обнародовали данные о том, что продлевают контракт с Усэйном Болтом на продвижение NX300. Усэйн Болт – бегун с мировым именем, который 6 раз становился олимпийским чемпионом и имеет титулы мирового рекордсмена в беге на дистанции 100, 200, 4х100 м.

Этот флагман фотоаппарат купить Киев можно будет несколько позже. В первый раз Samsung NX300 появилась на публике в январе (CES 2013). Фотоаппарат NX300 имеет продвинутый набор SMART CAMERA 2.0. и оснащается большим числом полезных опций и полезных для фотографов инструментов.

Фотокамера Samsung NX300

В моделях NX300 реализована самая передовая технология Wi-Fi. Это делает возможным для пользователя мгновенно обмениваться отснятым материалом с различными цифровыми устройствами. Такая клавиша, как Direct Link быстро организует защищенную передачу между смартфоном, планшетом, ноутбуком и камерой Samsung NX300. Утилита под названием SMART CAMERA организует работу по протоколу Wi-Fi устройств, обменивающихся изображениями. Данная программа работает в операционных системах Android и iOS.

Как заявляют в Samsung, камера NX300 обладает одной из лучших скоростей съемки на рынке. Модель имеет гибридный автофокус, скоростной затвор 1/6000 сек, который позволяет вести съемку со скоростью 8,6 кадров/сек. Высококачественная съемка Samsung NX300 также обеспечивается благодаря новейшей матрицей APS-CMOS с разрешением 20,3 мп. В специальном режиме под названием Samsung Smart Mode пользователь может выбрать один из 14-ти режимов с предустановками. Наиболее интересными являются Пейзаж, Креативный снимок, Свет огней, Стоп-кадр. В любом из этих режимов уже выставлены оптимальные параметры диафрагмы и выдержки, которые необходимы для качественной съемки. Дисплей Samsung NX300, выполненный по технологии AMOLED, имеет диагональ 3,31 дюйма. Кроме того, поворот дисплея дает возможность делать снимки из любого положения.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.04.2013 16:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи