Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости О будущих новинках Apple
О будущих новинках Apple
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.04.2013 20:45

Про будущие гаджеты Apple рассказал Стив Возняк

Стивен Возняк, который является сооснователем Apple, не работает в компании с 1987 года, но в Купертино до сих пор числится сотрудником, имеет определенный пакет акций компании и даже получает там зарплату. При этом Стив имеет доступ к различным продуктам, которые находятся в разработке компании Apple.

Про будущие гаджеты Apple рассказал Стив Возняк

В литовском Вильнюсе недавно проходила конференция Login Technology Conference. Не ней Стив Возняк как раз уверял всех в том, что он вовсе не выискивает информацию о различных будущих гаджетах Apple. Хотя это не помешало ему поделиться новой интересной информацией о выходе устройств Apple в ближайшей перспективе. Про официальный ремонт iPhone он не рассказывал, поскольку уже давно известно, что его лучше делать в iLove Service. Но о будущем компании Apple Возняк немного рассказал.

Стоимость акций компании Apple в последнее время действительно снизилась. В последние месяцы, как говорит Возняк, он действительно наблюдал скачки в стоимости акций. Он не скрывает, что его это разочаровывает. Но пока прогноз не очень пессимистичный. Ведь Apple пока сохраняет самую высокую прибыль IT-индустрии. Но, по мнению Возняка, именно сейчас очень важно собраться и бороться за прибыль.

Также Возняк сказал, что бизнес-модель Apple в ближайшем будущем будет основываться на разработке и выпуске продуктов, которых раньше просто не было. Руководство в Купертино не собираются переделывать что-то, поскольку этот подход устарел. По его мнению, Apple в данный момент ведет серьезную работу над рядом устройств, которые удивят мир, а возможно, и шокируют. Но, что это за продукты, Возняк не сообщает.

Он мог вполне иметь в виду какой-нибудь продвинутый телевизор, «умные» часы или еще что-то. Правда, Возняк любит создавать шумиху вокруг своей персоны и может быть это заявление, как раз такой случай. Стив за последние месяцы уже второй раз указывает на новые супер гаджеты  Apple в своих интервью.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.04.2013 20:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи