Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Проверка iPhone 5 – возможность получить достоверную информацию о своем гаджете
Проверка iPhone 5 – возможность получить достоверную информацию о своем гаджете
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.04.2013 21:53

Если Вы уже интересовались вопросом разблокировки 5-го поколения коммуникаторов от «Яблока» (Apple) и знаете о возможности анлока с помощью кода, то обязательно должны знать про обязательные условия, выполнение которых и гарантирует успешность этого анлока. Первое условие - необходимо владеть правильным и четким названием сотового провайдера, под чью сеть залочен Ваш современный девайс. Второе – нужно быть уверенным в том, что imei-код телефона не занимает одно из «почетных» мест в существующих «черных» списках. Если выполнение первого условия, вроде как, не представляет собой какого-то особого труда, хотя бывают ситуации, когда и для установления названия «родного» оператора человеку требуется помощь, то с определением «чистоты» imei-идентификатора может сопровождаться вопросами «как?» и «где?». Вот для ответа на эти вопросы, а также для более четкого понимания сути и смысла проведения проверки iPhone 5 мы и написали эту статью. Из неё Вы узнаете: что такое imei-код гаджета; где и как провести проверку iPhone 5, а также что Вы получите в итоге (т.е. зачем проводить эту проверку iPhone 5).

Проверка iPhone 5 – возможность получить достоверную информацию о своем гаджете

Что такое IMEI, такой необходимый для проверки iPhone 5?

IMEI (иногда еще называемый ИМЕЙ) – это код, это специальная 15-значная комбинация цифр, причем уникальная для каждого «мобильника», которая присваивается гаджету при его выпуске, и по которому он в дальнейшем идентифицируется в сотовых сетях. В этой 15-значной комбинации закодированы все данные про девайс, часть из которой так необходима для его успешного «освобождения». Получить эту информацию можно только через представляемую процедуру, заказ которой и осуществляется с указанием этого кода. Очень часто этот код используют для поиска и отслеживания тех телефонов, которые были украдены. Узнать свой имей-код (код своего телефона) можно на его упаковке, в документации к телефону и из памяти аппарата.

Услуга проверки iPhone - где её можно заказать?

Если Вы сделаете соответствующий запрос по любой из существующих поисковых систем, то она выдаст Вам однозначно достаточное количество сайтов, оказывающих услугу проверка iPhone 5. Если с окончательным выбором одного из них, если с определением степени доверия к каждому или какому-то из них у Вас возникнут трудности, то мы рекомендуем обращаться на зарекомендовавший себя сайт IMEI-Server.ru.

Что Вам даст услуга проверки iPhone 5?

Как уже было сказано выше, имей-код телефонного аппарата представляет собою уникальное 15-разрядное число, в котором содержится полностью вся ключевая «инфа» о девайсе. Таким образом, после заказа представляемой услуги, в Вашем распоряжении окажется информация о стране, для которой он был изготовлен или где он был продан, а также оператор, для чьей сети предназначалось устройство, и действующее значение его sim-lock-статуса. Единственное, хотим обратить Ваше внимание на один нюанс. Последние пункты информации будут доступны и появятся только в том случае, если телефонный аппарат был активирован со своей «родной» сим-картой. При других вариантах эти данные так и останутся недоступными. Надеемся, что после прочтения вышеприведенной публикации Вы смогли получить необходимые ответы, и мы посеяли в Вас уверенность, что пренебрегать услугой проверки iPhone 5 не то, что не стоит, но даже опасно, потому что это может стоить Вам если не стоимости гаджета, то бесцельно потраченных средств на попытку его разлочки, ведь, к примеру, если коммуникатор входит в число «черных» (числится в одноименном списке), то сделать его анлок может быть либо слишком проблематично, либо вообще невозможно.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.04.2013 21:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи