Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Разлочка iPhone как эффективный способ экономии своих денег
Разлочка iPhone как эффективный способ экономии своих денег
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.04.2013 15:10

Перед началом разговора о сути услуги «разлочка iPhone», а также о той методике, которую мы не просто советуем использовать, а настоятельно рекомендуем, мы хотим кратко сказать о причинах, из-за чего эта процедура стала столь популярной среди многомиллионного количества людей. Базой для роста популярности процедуры разлочка iPhone являются именно сами гаджеты от компании Apple, а точнее – желание многих людей получить эти устройства и пользоваться ими ежедневно. Мало того, людям хочется не «оглядываться» на оператора, в сети которого они будут использовать свои эплфоны и не озадачиваться вопросами об их возможной блокировке в какой-то момент, а зачастую этот момент бывает самым неподходящим.

Разлочка iPhone как эффективный способ экономии своих денег

Да, обеспечить спокойствие «общения» со своим «яблочным» коммуникатором может покупка sim-free-девайса, но мало кому стоит напоминать, что такие девайсы имеют очень и очень высокую цену (порядка 700-800 у.е.), а ведь каждому хочется иметь не просто полноценный аппарат, но и сэкономить при этом. Вот именно из-за желания экономить разлочка iPhone и получила такую известность. Она позволяет получить полноценный телефон, без каких-либо мыслимых или немыслимых ограничений на порядок дешевле, нежели приобретение изначально «свободного» коммуникатора.

Ниже Вы сможете узнать о методе, позволящем осуществить процесс «разлочка iPhone» не просто эффективно, но и безопасно. Причем безопасность описываемого способа выражается тем, что он предусмотрен производителем.

Разлочка iPhone – краткое описание не просто эффективного, но и безопасного метода

Первым делом мы хотим привести определенные цифры и их можно рассматривать как самый яркий пример того, что разблокировка Эплфонов – это высокоэффективная процедура с экономической точки зрения. Минимальная стоимость сим-фри-apple-смартфона равна, примерно, 700 у.е. Другими словами, за данную сумму Вы можете купить себе телефон, гарантирующий свою полноценную, полнофункциональную работу в сети любого сотового оператора, в любой стране. Как раз это и является целью любого пользователя.

Теперь давайте возьмем цену заблокированного телефона. Она может колебаться в пределах 150-300 у.е., ну, максимум 400 у.е. Такое устройство «зашито» под конкретную компанию, под её сеть, и для снятия ограничений требуется разлочка iPhone. В зависимости от модели эплфона и компании, от которой он будет разблокироваться, цена на услугу «разлочка iPhone» (тем способом, который мы рекомендуем) будет колебаться от 30 у.е. до 100-150 у.е.

Вы уже сами видите ту выгоду, которой обладает вышеописанная процедура - максимальные 550 у.е. (сумма стоимости аппарата и стоимости его разблокировки) против 700 у.е. – цены за «свободный» девайс.

Экономическая выгода очевидна, но как обстоит дело с безопасностью рекомендуемого нами метода «разлочка iPhone»? А здесь всё предельно просто. Осуществлять (проводить) анлок Айфон мы рекомендуем кодом (комбинацией), сформированной для этого самим производителем устройства. Да, да, такие комбинации действительно существуют и мы не ошиблись. Для каждого телефона, с привязкой к его IMEI-коду имеется специальная комбинация, набор которой на «клаве» гаджета и делает его свободным. Вот Вам и вся безопасность этого процесса.

Вы не «обманываете» защиту коммуникатора, подсовывая ей «левые симки», не используете какое-то хакерское ПО и т.д. Вы осуществляете «освобождение» Apple-телефона тем методом, который был предусмотрен и, значит, одобрен, производителем гаджета.

В итоге можно только еще раз сказать о преимуществах разблокировки Айфона:

  • экономия Ваших средств;
  • официальность (способ предусмотрен в момент производства девайса);
  • эффективность. Аппарат останется «свободным» (не заблокируется) в любой стране мира, при работе с любой сим-картой.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.04.2013 15:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи