Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфоны Samsung Galaxy рекомендуют покупателям чаще других
Смартфоны Samsung Galaxy рекомендуют покупателям чаще других
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.05.2013 20:26

Компания Samsung по праву позиционируется как один из лучших производителей устройств под мобильную ОС Android, поэтому выход каждого нового устройства всегда ожидается с неподдельным интересом. Заслуженная популярность смартфонам серии Galaxy пришла, конечно, с выходом на рынок аппарата под названием Samsung Galaxy S. По сегодняшним меркам характеристики данного устройства не являются впечатляющими, но для 2010 года гигагерцевый процессор, 512 Мб оперативки, возможность расширения пользовательской памяти до 16 Гб и 4-дюймовый дисплей Super AMOLED были одним из лучших предложений на рынке.

Смартфоны Samsung Galaxy рекомендуют покупателям чаще других

С чего начинался путь Samsung

Уже тогда во многих специализированных магазинах покупателям рекомендовали именно Samsung Galaxy. Android 2.2 после этого окончательно «добил» аппараты со старыми операционками Windows Mobile. Кроме того, многие пользователи отказались от своих iPhone в пользу всё того же Galaxy. Тогда же и началось непрекращающееся сравнение смартфонов Samsung данной серии с айфонами, в которых зачастую кореец смотрелся более убедительно по сравнению со своим американским конкурентом.

Современные модели смартфонов

Сегодня смартфоны галактической серии продолжают оставаться флагманскими аппаратами в линейке выпускаемых компанией устройств. Прежде всего это, конечно, совсем новый Galaxy S 4, а также замечательный и не имеющий аналогов 5,55-дюймовый смартфон Galaxy Note II. Внешне эти устройства выглядят как близнецы, однако последний крупнее. Сегодня Samsung Galaxy S 4 чаще других рекомендуют приобретать в качестве замены тому же iPhone 5.5, а Note II своими размерами убеждает потенциальных покупателей в том, что планшеты им, в общем-то, не нужны. Лучше приобрести отличный смартфон, по габаритам лишь слегка отстающий от большинства планшетников.

Что же представляют собой последние модели смартфонов из серии галактика? По железу эти аппараты не уступают многим настольным персоналкам. В них предусмотрена поддержка всех современных стандартов связи, а внутри корпуса скрываются мощнейшие многоядерные процессоры:

  • 4-ядерный или даже восьмиядерный чип Galaxy S 4 с тактовой частотой 1.9 Гц и 1.6 Гц соответственно;
  • четырёхъядерный процессор Cortex-A9 в Note II.

Кроме этого имеется по 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб пользовательской памяти с возможностью её расширения путём установки флэш-карты, а также отличные камеры. Всё вышеперечисленное - залог грандиозного успеха всей линейки смартфонов Samsung Galaxy.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.10.2015 13:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи