Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон ZTE Grand X2 In
Смартфон ZTE Grand X2 In
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.05.2013 22:05

ZTE представили смартфон Grand X2 In

Новинка основана на платформе Intel Clover Trail+, а анонс смартфона ZTE Grand X2 In состоялся на днях в Монако, в рамках проведения выставки MedPi. Новый гаджет имеет меньшие размеры и выглядит аккуратнее, чем анонсированный недавно телефон ZTE Geek на основе все тоже Clover Trail+ с 2-х ядерным CPU Intel Atom Z2580 с тактовой частотой 2000 МГц.

ZTE представили смартфон Grand X2 In

Судя по результатам бенчмарков производительность CPU в новом смартфоне ZTE Grand X2 In ничуть не хуже, чем у разрекламированного Snapdragon 600, которых функционирует в таких топ-моделях, как HTC One и Samsung Galaxy S4 (Exynos 5 Octa). Кстати, замена стекла iPhone 5 тут обойдется примерно в такую же сумму, как и для корейских флагманов.

Дисплей ZTE Grand X2 In на базе IPS матрицы имеет диагональ 4,5 дюйма и разрешение 1280х720 пикселей. Роль управляющей операционной системы здесь играет Android 4.1 JB. Работу Grand X2 In в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 2000 мА/ч. Смартфон имеет 1 Гб ОЗУ и 8 Гб внутренней памяти. Кроме того, память можно расширять с помощью карточек microSD емкостью до 32 Гб.

Пользователь сможет делать снимки 8 мп и совершать видеозвонки при помощи 1 мп камер. Производитель заявляет, что основная камера может вести съемку видео высокого качества с частотой 24 кадра в секунду. Технология под названием My-Pop от ZTE создает комфортные условия для управления смартфоном ZTE Grand X2 In одной рукой. Еще одна «фича» Intel WiDi (или Intel Wireless Display) позволяет передавать по беспроводной связи видео на совместимые девайсы.

В Европе продажи смартфона ZTE Grand X2 In должны начаться в 3-ем квартале. Цена пока не известна.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.12.2015 13:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи