Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости На 10 июня намечен выход Nexus 4 белого цвета
На 10 июня намечен выход Nexus 4 белого цвета
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.05.2013 06:54

Одновременно со смартфоном представят ОС Android 4.3

Несмотря на то, что многие специалисты ожидали выхода новой операционной системы на прошедшей конференции I/O, их ожидания не оправдались. Однако стало известно, что анонс новой «операционки» состоится 10 июня, одновременно с выходом смартфона Nexus 4 в белом корпусе. О выходе новинки корпусе белого цвета сообщалось еще зимой, но дата анонса тогда не называлась.

На 10 июня намечен выход Nexus 4 белого цвета

Журналисты Android and Me, ссылаясь на информацию от представителей компании Google, сообщают о том, что новая операционная система Android 4.3 появится именно 10 июня. Как уже было сказано в этот день стартуют продажи белого смартфона Nexus 4 в онлайн магазине Google Play. Данную модель будут продавать только в Северной Америке. Ценник объявлен на отметке 299$. Это будет модификация с внутренней памятью в 8 Гб и поддержкой LTE. Вполне возможно, что смартфон Nexus 4 изначально появится на рынке с ОС Android 4.3. Кроме того, специалисты не исключают возможность того, что Galaxy S4 Google Edition также появится в магазинах под управлением новой Android 4.3. Напомним, что выход смартфона назначен на 26 июня.

На данный момент уже известно, что ОС Android 4.3 будет поддерживать экономичный Bluetooth 4.0 LE. Это привлечет тех покупателей, которые используют, так называемую «носимую» электронику. Это могут быть очки, часы и т.п., соединяемые по Bluetooth со смартфоном. В данном случае время автономной работы приобретает весьма важное значение. Кроме того, еще один весомый плюс Android 4.3 – это поддержку OpenGL ES 3.0. Данный графический стандарт является одним из самых современных. С его помощью разработчики выведут мобильные игры на новый качественный уровень. Правда, сегодня поддержкой OpenGL ES 3.0 могут похвастаться только процессоры Qualcomm Snapdragon 800 и 600.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.12.2015 22:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи