Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон BlackBerry Q10
Смартфон BlackBerry Q10
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.05.2013 14:44

Что такое BlackBerry знают все, и это не новость что многие хотели бы быть пользователями этого аппарата. А когда речь заходит о BlackBerry Q10 белый, то его хотят миллионы. На сегодня это один из самых продаваемых телефонов, и это не удивительно. В нем собрано все самое лучшее и инновационное. И если приобрести его, то можно получить все что нужно для современного пользователя.

Смартфон BlackBerry Q10

По дизайну устройство напоминает старую модель Bold 9900, но если взять его в руки, то чувствуется разница, в первую очередь по весу, он стал легче на 9 грамм. По дизайну он как всегда на высоте, тонкие и красивые грани, контуры которые сделаны из стали. Дизайн телефона позволяет пользоваться им как мужчинам, так и женщинам. Расположение кнопок и разъемов немного изменилось. Например, USB-порт перенесен немного выше, но с той же самой левой стороны. Это позволяет удобно пользоваться BlackBerry Q10 Black во время его зарядки. А клавиатура стала ровная, а не такая как раньше изогнутая. К тому же клавиши теперь большие и прочные, а между ними появились стальные элементы.

Преимущества апарата

В сравнение с предыдущей моделью, у BlackBerry Q10 белый экран стал меньше, а именно 3,1 дюйма. В связи с появления QWERTY клавиатуры. Идеально сложенный экран Super Amoled, позволяет видеть все краски изображения без всяких бликов. Что это немало важно, когда им пользоваться в яркую солнечную погоду. Относительно процессора, то он не изменился, все тот же Qualcomm MSM8960 1,5 ГГц, с оперативной памятью 2Гб.

Так же нужно взять во внимание программное обеспечение OS 10,1. В этого обеспечения появилось множество новых возможностей, которые доступны на BlackBerry World. Много приложений переделаны специально для этой модели. Что касается памяти, то у нее разрешение до 64Гб, и качать приложения, видео, музыку можно бесконечно.

Как и у всех современных смартфонов, в BlackBerry Q10 белый есть две камеры на 8 и на 2мп. Камера на 2мп это фронтальная, которая дает возможность общаться в режиме видео звонка в Skype. Тыльная камера на 8мп, у нее качество лучше, чем у iPhone 5, и это видно по четкости изображения. Так же он хорошо справляется с ночной съемкой. А видео в формате 1080p, ничем не хуже от качества цифрового фотоаппарата с функцией Full HD. В целом компании удалось поднять качество камер на устройстве.

Купить Q10, можно не только в классическом черном цвете, но и в белом. К нему так же прилагаются наушники, которые заслуживают особого внимания и запасная батарея с зарядным устройством Battery Charger Bundle. Теперь если Вы собрались в далекую дорогу, или по каким-то другим причинам нет возможности зарядить телефон, у Вас всегда под рукой будет запасной аккумулятор Battery Charger Bundle. И даже если у Вас смартфон с мощностью аккумулятора 2100 мАч, который держит до 10 часов во время работы , дополнительный заряд никогда не будет лишним.

Делая выводы, можно смело сказать, что Blackberry Q10 белый – хороший выбор. Хотя некоторые утверждают, что особых изменений не произошло по сравнению с Bold 9900, но когда становишься хозяином такого устройства, то понимаешь что изменения колоссальные на самом деле. Но, не смотря на это, Q10 как всегда возглавил мировые продажи.

На завершение можно сказать, что лучше купить BlackBerry Q10 и почувствовать все его прелести, чем все время слышать о нем, не представляя, какой он. По этому, не стоит сидеть и слушать сомнительные мнения других, пора самому ощутить все превосходство удивительного флагмана под названием Q10. Ведь компания отрывает для Вас все краски технологий и развлечений.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.09.2019 20:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи