Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новинка - BlackBerry Q10
Новинка - BlackBerry Q10
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.05.2013 21:59

Классика и минимализм – это два элемента связанные между собой. Они всегда присутствуют во многих вещах. Даже сам Armani на основе классики делает гениальные творения. Не исключением является и компания BlackBerry, а именно их новый гаджет BlackBerry Q10 Black. Классический черный цвет придает устройству больше статусного вида и эффект дороговизны.

Новинка - BlackBerry Q10

BlackBerry Q10 Black это целая система сложных элементов которые делают устройство простым в использование. Начиная с операционной системы OS 10.1, которая делает работу смартфона быстрой и позволяет делать много новых действий, например, таких как «горящие клавиши». Что касается дизайна, то он как всегда на высоте. С левой стороны есть USB-порт который перенесен выше, чем у предыдущих моделях. Это позволяет удобно пользоваться BlackBerry Q10 Black во время его зарядки. Вокруг корпуса есть рама из стали, а задняя панель сделана из прочного стекловолокна. Данные элементы придают телефону надежность.

Приемущества апарата

Фишкой смартфона является QWERTY-клавиатура, которая как всегда лучшая в своем роде. Для упрощения пользованием клавиатурой, создано целый ряд клавиш быстрого вызова. По дизайну они стали больше, а между ними появились металлические вставки. Если взглянуть под оболочку телефона, можно увидеть аккумулятор мощностью 2100 мАч. Что позволяет работать устройству до 13 дней в режиме ожидания. И в режиме работы 9 часов 30 минут, что на 1.5 часов больше чем у Z10. Но, не смотря на сильный заряд, компания решила сделать его еще больше, благодаря запасной батареи Battery Charger Bundle и зарядному устройству к ней. Теперь наслаждаться работой телефона можно еще дольше. Особенно когда нужно ехать в далекую дорогу, или внезапно нет электричества. А внутри устройства всё тот же двуядерный процессор Qualcomm MSM8960 1,5 ГГц, с оперативной памятью 2Гб, и встроенной памятью 16Гб.

Экран – неотъемлемая часть любого смартфона. Несмотря на то, что в этой модели он немного меньше, а именно 3.1 дюйма, качество передачи цветов впечатляет, благодаря дисплею SUPER AMOLED с разрешением 720х720, в отличие от Z10 c 1280×768. И хотя все привыкли к большим экранам, данное устройство ничем не хуже. Благодаря качеству дисплея и четкой камере фотографии получаются практически профессиональные. Не стоит забывать, что камер аж две. Внешняя на 2mp, и задняя 8mp с LED вспышкой. И возможность снимать видео в формате 1080р. Благодаря передней камере, есть возможность в качественном видео-звонке в сети Skype.

Помимо этого, у данной модели есть ряд новых возможностей. Например клавиша регулировки звука. Теперь она регулирует не только мультимедиа, но и звук уведомления и звонка. Так же компания обновила некоторые приложения для Q10, которые можно найти на BlackBerry World. К тому же, теперь можно себе закачать не только музыку, но и фильмы, ТВ-шоу. Ну и приятный сюрприз любителям Skype – 30 дней бесплатных звонков в более 70 стран мира. Еще не стоит забывать о приложение контроля за сотрудниками, что позволяет руководителю контролировать работу персонала.

Миллионы пользователей уже убедились в качестве аппарата. Даже целые корпорации массово покупают данное устройство для своих работников. Здесь больше нечего добавить, ведь и так становится ясно, что BlackBerry Q10 Black – аппарат, который считается одним из лучших. И если Вы не обладатель этого устройства, то Вам не понять что такое минимализм в дизайне, и полный «фарш» внутри смартфона, которые идеально сочетаются вместе.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.06.2021 21:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи