Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфон Samsung Galaxy S4 Active
Смартфон Samsung Galaxy S4 Active
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.06.2013 14:13

Samsung официально представили телефон Galaxy S4 Active

На днях состоялся официальный анонс нового смартфона от Samsung под названием Galaxy S4 Active. Телефон представляет собой защищенную от пыли и влаги версию флагмана Galaxy S4 от Samsung.

Samsung официально представили телефон Galaxy S4 Active

Согласно своим спецификациям, «упрочненная версия» в основном не уступает по своим характеристикам оригинальной модели. Исключением являются основная камера с разрешением 8 мп вместо 13, а также больший вес и габариты устройства. Последнее объясняется тем, что телефон Galaxy S4 Active соответствует сертификации IP67. Он регламентирует защиту от пыли и противодействие проникновении влаги при погружении устройства на глубину 1 метр. Благодаря такой защите новинке еще не скоро понадобится ремонт мобильных телефонов Samsung, который предлагают вот здесь. Толщина нового Samsung Galaxy S4 Active 9,1 мм, а не 7,9 мм (оригинальный S4). Вес составляет 151 грамм против 130. Но есть и приятный бонус – специальный режим для улучшения качества фотографий под водой под названием Aqua Mode.

Смартфон Samsung Galaxy S4 Active

Под капотом смартфона Galaxy S4 Active находится уже всем знакомый 4-х ядерный CPU Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1900 МГц в сочетании с графикой Adreno 320. Пяти дюймовый дисплей TFT (вместо Full HD) имеет разрешение Full HD, а также поддерживает возможность управления в перчатках и мокрыми пальцами.

Устройство также оснащается фронтальной 2-х мп лицевой камерой. В составе Samsung Galaxy S4 Active присутствуют модули LTE, HSPA+, Wi-Fi, NFC, Bluetooth 4.0. Внутренняя память устройства 16 Гб с возможностью расширения еще на 64 Гб при помощи карт памяти. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 2600 мА/ч.

Кроме этого, в состав Galaxy S4 Active инженеры компании Samsung включили разные «вкусности» -  гироскоп, акселерометр, цифровой компас, барометр. Управляющей операционной системой здесь является Android 4.2.2 JB. По программному обеспечению здесь все то же самое, что и у оригинального смартфона.

В продажу Galaxy S4 Active поступит в корпусах серого, бирюзового и оранжево-черном корпусах. В Северной Америке Samsung Galaxy S4 Active выйдет этим летом, а других регионах мира сроки выхода объявят индивидуально. В нашей стране устройство появится в июле, а его розничная стоимость будет около 600 евро.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 22:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи