Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые iPhone с большим дисплеем?
Новые iPhone с большим дисплеем?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.06.2013 21:36

Apple может создать iPhone с дисплеем 4.7" и 5.7" уже в следующем году

В Сети уже не первый раз появляются слухи о том, что компания Apple собирается разработать iPhone с крупным дисплеем. На днях к этой теме вернулось агентство Reuters после информации, полученной от некоторых поставщиков комплектующих из азиатского региона.

Apple может создать iPhone с дисплеем 4.7

Данная возможность пока озвучивается только, как вероятность. Но интерес компании к смартфонам с большим дисплеем явно прослеживается, хотя Apple и опровергают данную информацию. Так, Reuters сообщили о том, что Apple могут представить 2 модели iPhone с 4.7" и 5.7" дисплеями. Такие выводы были сделаны из того факта, что Apple обратилась к поставщикам дисплеев с подобными запросами. В любом случае откладывать с зарплаты на новый iPhone пока рано. Лучше заглянуть в магазин Фокстрот, где Вас ждет вытяжка пирамида. Пользы для домашнего хозяйства от такой покупки будет гораздо больше.

Согласно официальным планам Apple, в текущем году компания собирается выпустить модифицированный вариант iPhone 5, оснащенный сканером отпечатков пальцев. Кроме того, есть информация о выпуске недорогой модели в корпусе из пластика. Причем цветовая гамма этого недорогого смартфона будет включать пять-шесть цветов. Некоторые аналитики рынка говорят о невозможности выхода iPhone дешевле 300$, а источники в Азии говорят о том, что будущий смартфон будет стоить примерно 99$. Кстати говоря, поговаривают, что выход такого бюджетного варианта iPhone также может перенестись на будущий год.

Также уже известно, что опытные партии iPhone 5S должны начать выпускаться уже в следующем месяце. Анонс должен состояться в сентябре. Согласно первоначальным планам недорогой пластиковый iPhone в корпусах «всех цветов радуги» должен быть выпущен в 4-ом квартале. Ориентировочный тираж 20 000 000 экземпляров. Дисплеи для новых смартфонов Apple в текущем году будут компании Japan Display, Sharp, LG. Сборка будет производиться на мощностях Pegatron и Foxconn. Причём Foxconn будет заниматься iPhone 5S, а Pegatron возьмут на себя бюджетную модель. Согласно поступившей информации в бюджетном iPhone будет работать неизвестный пока процессор Apple, производящийся TSMC по нормам 28 нм техпроцесса. Также по предварительным данным основная камера будет иметь разрешение 8 мп.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.06.2013 21:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи