Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новинки от компании HTC
Новинки от компании HTC
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.06.2013 17:20

Запущены продажи смартфона HTC One Dual Sim

HTC объявили о начале продаж флагманского смартфона One в двух симочной версии. Он получил название One Dual Sim. Как и оригинальный вариант устройства, смартфон One Dual Sim имеет камеру HTC UltraPixel от и дисплей с диагональю 4.7 дюйма и разрешением Full HD (1080p, плотность 468ppi). Дисплей имеет покрытие, устойчивым к различным царапинам и повреждениям, а сам телефон помещен в металлический корпус.

Запущены продажи смартфона HTC One Dual Sim

Основным отличием от оригинального One заключается в поддержке двух сим-карт (сети GSM и GSM/3G), которые постоянно активны. Также HTC оснастили новинку новым слотом для карточек памяти microSD (объем до 64 Гб). Смартфон будет выпускаться в корпусах серебристого и черного цвета.


В Сети появились «шпионские» фото смартфона HTC Butterfly S

Ресурс VR-Zone опубликовал «шпионские» фото Butterfly S. Это будущий смартфон HTC, который компания должна представить буквально на днях - 19 июня.

В Сети появились «шпионские» фото смартфона HTC Butterfly S

На фото заметна пара динамиков BoomSound, расположенных на передней стороне смартфона. Интересно, что дизайн HTC Butterfly S, характерный для устройств серии Butterfly изменился не слишком сильно. Корпус новинки HTC выполнен из поликарбоната, а внизу передней панели можно обнаружить 3 сенсорные кнопки.

Новый смартфон будет работать под управлением операционной системы Android с прошитым интерфейсом Sense 5. Ранее в Сети уже появлялись сообщения о том, что кроме динамиков BoomSound новая модель имеет современный процессор Qualcomm Snapdragon 600, а также сенсорный 5-ти дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Кроме того, в наличии слот microSD и «ультрапиксельная» камера.

Стоимость смартфона HTC Butterfly S пока не озвучивается.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.10.2015 23:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи