Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Представлен смартфон Huawei Ascend W2
Представлен смартфон Huawei Ascend W2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.06.2013 09:52

Huawei продемонстрировали Ascend W2 в Китае

Данное представление нового устройства Ascend W2 компания Huawei провела в КНР. Новый смартфон работает под управлением операционной системы Windows Phone 8 и является приемником Ascend W1. Как заявляют в Huawei, из него было взято самое лучшее и преумножено.

Huawei продемонстрировали Ascend W2 в Китае

Смартфон Ascend W2 представители Huawei планируют реализовывать не только в КНР, но и в других регионах мира, где компания имеет представительство. Данный смартфон следует отнести к устройствам среднего ценового диапазона.

Смартфон Ascend W2 имеет компактные габариты и оснащается дисплеем с матрицей IPS, диагональю 4,3 дюйма. Разрешение составляет 800 х 480 точек. «Сердцем» устройства является 2-х ядерный CPU Qualcomm, работающий на тактовой частоте 1400 МГц. Есть также ОЗУ объемом 512 Мб и внутренняя флеш-память емкостью 8 Гб.

Это, конечно, не навороченный смартфон, но для семейства WP он является довольно приличным. Память аппарата можно расширить посредством установки карточек microSD. Работу устройства в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 1700 мАч. Смартфон также оснащается фронтальной камерой, но ее разрешение, к сожалению производитель не сообщает. Любителям поработать со смартфоном в перчатках повезло. Ascend W2 реагирует на такие прикосновения.

В общем, добротное устройство среднего класса от Huawei. Габариты смартфона Ascend W2 составляют 134х67х10 мм. Стоимость устройства и дата появления в нашей стране пока неизвестны.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.12.2015 08:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи