Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Смартфоны HTC One и Samsung GALAXY S4 на чистой Андроид
Смартфоны HTC One и Samsung GALAXY S4 на чистой Андроид
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.07.2013 11:29

Данные смартфоны доступны на базе Андроид без надстроек

Прием предварительных заказав на эти новинки начался в Google Play Store. В редакции Google Edition были выпущены смартфоны One и Galaxy S4, от HTC и Samsung, соответственно. Оформить предзаказ пока можно только жителям США с доставкой до 9 июля. Стоимость модели Galaxy S4 с памятью 16 Гб составляет 649$, а One с 32 Гб памяти 599$. При этом телефоны продаются без привязки к каким-либо операторам.

Данные смартфоны доступны на базе Андроид без надстроек

В качестве программной платформы оба аппарата имеют, так называемую, «чистую» ОС Android версии 4.2.2. В некоторых зарубежных изданиях, освещающих мобильные устройства, нашли отличия системы Android 4.2.2 от системы, установленной в Nexus 4 (вер. 4.3). В последней обновлен интерфейс камеры, отличается выбор обоев рабочего стола, другая анимация загрузки и некоторые другие отличия. Специалисты считают, что это косвенно свидетельствует о скором релизе Android 4.3. Во всем остальном новые One и Galaxy S4 ничем не отличаются от стандартных версий. «Железо» в них одно из самых мощных на рынке. Так, что на них можно без проблем смотреть видео и играть в игры.

Если Вы помните, то смартфон HTC One имеет дисплей с диагональю 4,7 дюйма и разрешением Full HD. Причем плотностью пикселей дисплея одна из самых высоких среди смартфонов на рынке и составляет 468 ppi. В основе лежит 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600, работающий на тактовой частоте 1700 МГц. Кроме этого, имеется 2 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти, а также камера с «ультрамегапиксельной» съемкой.

Флагман Samsung - Galaxy S4 имеет 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1900 МГц, графическим ядром Adreno 320. Диагональ дисплея Super AMOLED составляет 4,99 дюйма, разрешение Full HD. В наличии две камеры с разрешением 13 и 2 мегапикселей. Объем оперативной памяти равен 2 Гб, а внутренней памяти 16 Гб. Для ее расширения поддерживается установка карточек microSD.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 13:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи