Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Безлимитные тарифные планы Московского региона
Безлимитные тарифные планы Московского региона
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.07.2013 12:59

Сотовая связь давно перестала быть уделом избранных и превратилась в привычный способ коммуникации, причем современный обладатель мобильного телефона высоко ценит, прежде всего, возможность неограниченного общения и удобство работы с выбранным тарифом (наличие дополнительного пакета услуг, прозрачные финансовые расчеты).

Безлимитные тарифные планы Московского региона

Безлимитный тарифный план - оптимальное решение и для частного клиента и для корпоративной среды, поскольку такое подключение подразумевает полное отсутствие ограничений на выбранный абонентом тип связи (например, голосовые звонки либо интернет-трафик).

Ежемесячно выплачивая фиксированную денежную сумму, можно быть всегда уверенным в том, что телефон не отключится в самую неподходящую минуту из-за внезапного обнуления баланса, а бюджет, определенный на сотовую связь, не превысит заранее установленные рамки, ведь абонентская плата в безлимитном тарифе не зависит от количества совершенных соединений.

Билайн. Формула свободы

Тарифный план рассчитан на абонентов, которые не хотят ограничивать себя в общении, и совершают звонки, в основном, в пределах Москвы. В абонентскую плату включено неограниченное количество исходящих звонков на телефоны БиПайн Москвы и телефоны других операторов мобильной и фиксированной связи столичного региона, при условии нахождения абонента в пределах тарифной зоны Москвы.

МТС. Корпоративный Эксклюзив

Тарифный план для тех, кто свободно перемещается внутри Московского региона и звонит не только абонентам Московских операторов, но и на региональные номера МТС. В тарифе отсутствует деление на тарифные зоны, и стоимость звонка едина и в Москве, и в Московской области.

В абонентскую плату включено неограниченное количество исходящих звонков на мобильные МТС Москвы и России, звонки другим операторам фиксированной и сотовой связи столичного региона.

Мегафон. Деловой безлимит

Вообще корпоративный тариф мегафон для тех, кто хочет общаться без ограничений, находясь в Москве либо Московской области. Существует возможность выбрать одну или сразу две зоны действия тарифа “Москва”, “Область” или “Москва и Область”.

В абонентскую плату включено неограниченное количество звонков абонентам операторов сотовой связи Московского региона с федеральными номерами, а также абонентам с городскими номерами в течение первых двух месяцев обслуживания и только в пределах выбранной тарифной зоны

Звонки абонентам других операторов Москвы и области и абонентам Мегафон при нахождении в другой тарифной зоне оплачиваются отдельно - 3.30 руб. за минуту соединения. При среднемесячном объеме разговоров свыше 2000 минут 2 календарных месяца подряд, оператор начинает дополнительно тарифицировать звонки, начиная с 2001 минуты разговора по 1.50 руб. за минуту местного соединения.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.01.2018 12:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи