Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
О GSM прослушке
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.07.2013 07:30

Достаточно часто в нашей жизни возникают ситуации, в которых требуется прослушка на расстоянии. Это и удаленная «радио-няня», позволяющая контролировать маленьких детей оставленных одних дома, и хороший способ следить за посторонними людьми, которых Вам пришлось оставить дома, например для выполнения ремонта. Кроме этого прослушка позволяет следить за работой Ваших сотрудников во время вашего отсутствия или позволяет узнать секреты неверных супругов. Конечно, это далеко не полный список ситуаций, в которых может понадобиться устройство для прослушки, или как его принято называть – жучок.

О GSM прослушке

Сегодня для того чтобы купить прослушку совершенно не обязательно обращаться за помощью к различным «темным» личностям. Существует достаточно большое количество совершенно легальных компаний, которые продают различные шпионские гаджеты, в том числе и устройства для прослушки. Достаточно набрать в любом поисковике запрос прослушка купить и наверняка среди сотни предложений Вы найдете именно то, что Вам нужно.

Перед тем как купить прослушку, следует познакомиться с основными разновидностями, а так же техническими особенностями современных жучков. 
Сразу стоит отказаться от морально устаревших радиожучков. На сегодняшний день их практически полностью заменила GSM прослушка, главным достоинством которой является практически неограниченный радиус ее действия. Кроме этого, такая прослушка дает возможность дистанционно включать и выключать устройство, отправив специальноеСМС на номер встроенной в жучок сим-карты. 

Есть два варианта работы GSM прослушки. В первом случае прослушка начинается тогда, когда Вы сами позвонили на номер жучка. Второй способ предусматривает звонок жучка на Ваш телефон сразу же, как только в прослушиваемом помещении возникает шум. Правда такая опция доступна только в дорогих моделях прослушки, но польза от нее очевидна – Вам не придется все время «висеть на телефоне», но при этом Вы не пропустите ничего важного.
Существует две основных разновидности GSM прослушки. Первый тип приборов отличается миниатюрными размерами (немного больше стандартной сим-карты), и может быть незаметно установлен практически в любом помещении. Второй вид прослушки маскируется под обыкновенные бытовые приборы, например удлинители. У каждого из видов есть как свои достоинства, так и недостатки. Маленькие жучки можно установит практически незаметно, но срок их действия ограничен зарядом батареи. Жучки - приборы не требуют подзарядки, но порой бывает сложно поместить их в нужное место.

Удаленная GSM прослушка может осуществляться и с помощью обыкновенного мобильного телефона. Достаточно установить в аппарат жертвы специальный шпионский софт, или купить телефон с уже установленным ПО и подарить его интересующему объекту на праздник, либо просто «случайно» забыть мобильник в нужное время в нужном месте.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.08.2023 21:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи