Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Дату анонса смартфона G2 компания LG назначили на 7 августа
Дату анонса смартфона G2 компания LG назначили на 7 августа
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.08.2013 17:04

В Сети появились сведения о том, что южно-корейская компания LG делает большие ставки на свое новое флагманское устройство под названием G2. Гигант в производстве бытовой электроники собирается приложить все усилия к тому, чтобы смартфон стал самым успешным телефоном в истории компании. Анонс данного аппарата производитель назначил на 7 августа. Через 3 месяца данная модель появится в продаже в полном объеме. Как ожидается, его будут распространять больше 100 различных операторов связи.

Дату анонса смартфона G2 компания LG назначили на 7 августа

Современный смартфон – это, конечно, функциональное устройство. Но, предположим, Вы работаете в такси, и тогда для связи с другими участниками движения следует использовать рации автомобильные. Вот здесь на сайте представлено много раций автомобильных всех известных фирм.

Как стало известно, новый смартфон LG G2 будет иметь крупный дисплей Full HD с диагональю  5,2 дюйма. Также для управления громкостью звука и блокировкой на переднюю панель будут вынесены аппаратные кнопки. В основе нового смартфона лежит производительный четырех ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2300 МГц. Кроме того, заявлено о поддержке сетей 4-го поколения и наличия стереодинамиков.

Для фото и видеосъемки LG оснастили смартфон G2 качественным 13-ти мегапиксельным фотомодулем. В его состав вошли автофокусировка, вспышка, а также оптическая система стабилизации. Владельцы смартфона смогут воспользоваться функцией беспроводной зарядки без необходимости устанавливать специальную крышку. Стоит упомянуть и о 2 гигабайт ОЗУ.

Работу G2 в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 2 540 мАч. LG впервые занимаются продвижением своего продукта в таких масштабах. До этого компания не занималась такой широкой рекламной компанией. Раньше релиза устройства во всех регионах мира пользователи ждали по полгода, а теперь через месяц после выхода в Корее смартфон можно будет приобрести в Европе и Северной Америке. Ну, а еще через месяц во всех остальных странах. Таким образом, вместе G2 компания LG собирается покорить планету за 2 месяца.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 08:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи