Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Представлен новый смартфон Motorola Moto X
Представлен новый смартфон Motorola Moto X
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.08.2013 15:31

Представители компании Motorola наконец-то представили ожидаемый смартфон под названием Moto X. Первое, чем поражает новинка, это разнообразие цветовых расцветок корпуса телефона.

Представлен новый смартфон Motorola Moto X

Для смартфона разработаны две расцветки передней панели и целых восемнадцать цветов задней панели. Помимо этого, дизайнеры Motorola предлагают еще семь разноцветных вставок. На корпус смартфона можно добавить надпись или имя. На данный момент есть примерно 2000 вариантов оформления. Среди этого многообразия есть даже деревянные задние панели смартфона.

Представлен новый смартфон Motorola Moto X

А вот по части начинки Motorola Moto X не преподнес особых сюрпризов. Новинка работает под управлением операционной системы Android версии 4.2.2. Лицом устройства является смартфон Moto X с дисплеем AMOLED. Его диагональ составляет 4,7 дюйма, а разрешение 720х1280 пикселей при плотности 316 ppi.

Представлен новый смартфон Motorola Moto X

Аппарат Motorola Moto X основан на 2-х ядерном процессоре Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1700 МГц. Объем оперативной памяти устройства составляет 2 Гб. Внутренняя память может иметь объем 16 или 32 Гбайта в зависимости от модификации. Следует отметить, что слот для карт памяти в Moto X отсутствует.

Новый гаджет Motorola имеет основную 10-ти мегапиксельную камеру и фронтальную 2-х мегапиксельную. Это позволяет снимать на телефон качественное видео. Но мало просто отснять видео, нужно еще сделать так, чтобы его увидело, как можно большое количество людей. Для этого почитайте тут http://socprka.ru/raskrutka-kanala-video-na-youtube.php о Youtube раскрутка видео. Там Вы узнаете о том, как набирать подписчиков, получить побольше лайков и показать свое видео большому числу пользователей на Ютуб. Также в наличии имеется чип NFC, беспроводные модули WiFi 802.11a/g/b/n/ac и Bluetooth 4.0 LE + EDR. Интерфейс USB 2.0 и стандартный набор датчиков уже никого не удивляет на устройствах подобного класса.

Смартфон Moto X имеет следующие габариты: 129 × 65 × 10,4 миллиметров. Его вес при этом составляет 130 грамм. Работу устройства в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 2200 мАч. Телефон может проработать в режиме разговора примерно 13 часов, а в смешанном режиме около суток.

Производитель заявляет о том, что основным достоинством смартфона Moto X является качественная съемка при плохом освещении. Кроме того, отмечается быстрое сохранение фотографий и их обработка. Смартфоном можно управлять, используя усовершенствованный голосовой набор. Начало продаж смартфона Moto X запланирован на август-сентябре. Стоимость нового смартфона в США будет составлять 200$ при заключении контракта с оператором. Мировой анонс смартфона должен состояться в это же время, но продажи в России пока не планируются.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 08:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи