Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Последние новости об Apple iPad
Последние новости об Apple iPad
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.08.2013 14:21

Данная новость будет интересна для тех, кто соскучился по утечкам информации о пятом поколении известного планшета Apple iPad. Новости поступили из Австралии и они представляют собой подтверждение того, что iPad 5 будет иметь суженную рамку, подобную iPad mini.

Последние новости об Apple iPad

Новые изображения выложила в Сеть компания Macfixit. На своем сайте они разместили фотографии дигитайзера iPad 5 с диагональю 9,7 дюймов с целью продажи. Покупатель нашелся очень быстро.

На фотографии изображена передняя панель iPad, которая очень похожа на ту, что была показана на видео, которое попало в Сеть на данной неделе.


Кроме того, на изображении видны шлейфы, являющиеся короче по сравнению с теми, что имеет актуальное поколение планшетов. Специалисты считают, что данное изменение связано с тем, что инженеры Apple занялись видоизменением различных внутренних компонентов для уменьшения толщины планшета. Возможно, что и чехлы для iPad изменятся с выходом нового поколения.

Фактически внешний вид iPad 5 практически известен и осталось лишь увидеть его на одной из презентаций Apple. Совсем недавно появились сведения и о задней панели iPad 5. На днях портал FanaticFone представил эксклюзивные изображения задней панели iPad 5, который должен быть анонсирован осенью. Купить чехол для iPad предыдущих поколений можно уже сейчас, вот модели для iPad 5 появятся в рознице ближе к анонсу. Пока вообще нельзя 100%-но утверждать, что снимки задней панели iPad 5 подлинные.

Специалисты ресурса MacRumors уверены, что дизайн нового iPad выиграет за счет уменьшения толщины боковых и верхней рамок. На пару миллиметров станет меньше и толщина планшета, значит и его вес. То есть, на презентации нового планшета будут привычные слова: еще легче, еще тоньше.

Последние новости об Apple iPad

На новом iPad 5 будет немного смещена к левому краю планшета, а вот никаких дополнительных прорезей для сенсоров и вспышек на задней панели не замечено. Стоит сказать и о клавишах регулировки громкости, которые теперь станут отдельными, аналогично iPad mini. Разъем Lightning останется прежним, а по бокам сделают 2 стереодинамика. То есть, по сути, новинка превращается в увеличенную копию iPad mini. При этом устройство получает дисплей Retina и более продвинутые технические характеристики.

Как сообщает портал MacRumors, качество сборки не на высоте, а значит это может оказаться китайской подделкой. Но при этом журналисты склонны доверять своим источникам и выводы делать пока рано. Положительной стороной выглядит уменьшение габаритов устройства при том же размере дисплея. Приятно и то, что Apple не устраивают гонки количества ядер и дюймов.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт


Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.08.2017 23:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи