Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Трансформер Portege Z10T-A от Toshiba появился в России
Трансформер Portege Z10T-A от Toshiba появился в России
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.08.2013 07:51

На днях в отечественной рознице появился новый ноутбук от компании Toshiba. Устройство представляет собой универсальный лэптоп Portege Z10T-A, который можно отнести, как классу ноутбуков, так и к классу планшетов.

Трансформер Portege Z10T-A от Toshiba появился в России

С первого взгляда может показаться, что данный девайс работает на базе операционной системы Android. Но это не так. На Portege Z10T-A предустановленна операционная система Windows 8, значит на ноутбуке можно запускать все программы, что и на настольном ПК. Новинка скоро появится в онлайн магазинах, которые предлагают ноутбуки в рассрочку и Вы сможете купить Portege Z10T-A, даже если у Вас нет всей суммы. Один из таких магазинов PCMarket, который  предлагает большой выбор компьютерных устройств в Минске. Компания занимается продажей компьютеров без посредников, а значит, компьютер или ноутбук здесь можно приобрести по невысокой цене.

Гибридный ноутбук получил CPU Intel Core 3-го поколения, а также док-станцию с тачпадом, клавиатурой и рядом интерфейсов. Toshiba сделали из Portege Z10T-A полноценный планшет бизнес класса и ноутбук в одном лице. А скорее даже ультрабук, поскольку он имеет очень маленькую толщину корпуса. Устройство производитель оснастил дисплеем с диагональю 11,6 дюйма и разрешением Full HD. Дисплей способен распознавать до десяти прикосновений. В нашей стране трансформер предлагается с CPU Intel Core i5, твердотельным диском на 128 Гб и оперативной памятью 4 Гб.

В состав Toshiba Portege Z10T-A включена гигабитная сетевая плата, а также присутствует возможность передачи картинки по беспроводной связи (Intel Wi-Di) на большой дисплей. Стоит также сказать о наличии модулей Wi-Fi и Bluetooth, двух камер с разрешением 1 и 3 мп. Стоит похвалить Toshiba за оснащение такими интерфейсами, как microHDMI, HDMI, microUSB, USB, VGA. Ноутбук можно без проблем подключить к внешнему монитору и телевизору. Цена на этот гибридный ноутбук Portege Z10T-A компания Toshiba установили от 43 тысяч рублей.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 08:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи