Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости iPhone 4 – аппарат с новыми возможностями
iPhone 4 – аппарат с новыми возможностями
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.08.2013 09:49

iPhone 4 – аппарат с новыми возможностями

Данный аппарат будет очень интересным как бывалым пользователям, так и начинающим юзерам. Наибольший интерес вызывает сама конструкция. В данном случае разработчики решили использовать раму из металла, к которой и крепятся все остальные элементы конструкции. Интересно также и то, что торцы здесь выступают в роли антенн - довольно оригинальный подход. Заднюю же часть надежно скрывает прочая панель из стекла, которая в то же время прикрывает и дисплей. По мнению компании-производителя, данный материал намного прочнее, чем все, что мы могли видеть на рынке мобильных телефонов и вообще всевозможных средств связи до этого момента. Кстати, конструкция с применением стекла уже была использована в телефоне Nokia модели 8600 Luna. Но финские специалисты не единственные, кто смогли придумать что-то очень надежное для современных технических новинок. Судя по всему, торцы iPhone 4 будет так же надежно защищены, как и спинка iPad – нанести повреждение будет совсем непросто. Разберем другие особенности данного аппарата.

iPhone 4 – аппарат с новыми возможностями

Внешний вид

Дизайн iPhone практически не претерпел изменений в сравнении с прошлыми моделями, перед нами снова тот же самый старый знакомый аппарат, разве что рядом с разговорным динамиком добавили вторую видеокамеру. Под дисплеем есть кнопка «Home», на левом торце – небольшой рычаг перехода в тихий режим, а также две кнопки для регулировки громкости. В общем, внешний вид прекрасный и даже небольшие изменения помогли визуально обновить iPhone. Продажи подтверждают, что это действительно так и потребитель с удовольствием принял очередной продукт от компании-детища Стива Джобса.

Дисплей

В данной модели iPhone был использован 3,5 дюймовый дисплей. Основной отличительной особенностью является более четкая передача мелких деталей. Название данного дисплея позиционируется на рынке как Retina Display. Уже с самого начала выхода анонса аппарат начал впечатлять своим внешним видом. Конечно, не стоит отрицать, что и реклама сыграла свою огромную роль, но новшества данной модели видны невооруженным глазом.

Камера

Пятимегапиксельная камера с яркой LED-вспышкой и пятикратным цифровым зумом является отличным вариантом для обеспечения современного средства связи. Кроме этого, «фишкой» камеры iPhone стала функция Tap to focus, которая позволяет удобно снимать в любых условиях. Также очень важная деталь заключается в том, что данная модель дает отличную возможность снимать видео в HD качестве, что тоже является очень приятным дополнением. А чтобы обеспечить максимальное удобство в использовании, в iPhone есть программа iMovie, которая позволит редактировать ролики прямо на аппарате. Справедливости ради стоит сказать, что стоимость ее составляет почти пять долларов.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.04.2016 07:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи