Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В Сети появилась фотография тестирования iPhone 5C
В Сети появилась фотография тестирования iPhone 5C
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.08.2013 11:01

Похоже, что дела с безопасностью на заводах Apple дает трещину. В Интернет в последнее время попадает все больше снимков будущих моделей смартфонов Apple. Хотя не исключено, что такие утечки организовываются специально, чтобы подогреть интерес к своим продуктам. Так, на днях появилась фотография тестирования iPhone 5C.

В Сети появилась фотография тестирования iPhone 5C

Снимок появился в микроблоге Sina Weibo в китайском сегменте Интернета. На опубликованном фото показан процесс тестирования смартфонов iPhone 5C на заводе под названием Pegatron. Как можно видеть, здесь есть стеллаж с новыми телефонами Apple, которые подключены к питанию. Смартфоны в корпусе белого цвета и имеют черную фронтальную рамку.

Специалисты ресурса Engadget в результате исследования снимка пришли к выводу, что он подлинный и на изображении действительно показан процесс избирательного тестирования смартфонов iPhone 5C в процессе производственной сборки. Издание заключает, что после изучения профиля пользователя, который выложил снимок в микроблогах Sina Weibo, им стало ясно фотография была сделана на заводе Pegatron в Шанхае. По их мнению, его выложила сотрудница компании, работавшая в ОТК в июле текущего года.

В Engadget сообщают, что их журналисты были несколько лет назад на сборочном предприятии Meizu, и процесс контроля смартфонов там схожий с показанным на фотографии. Из неофициальных источников известно, что iPhone 5C собираются анонсировать 10 сентября нынешнего года. Ожидается, что его цена будет довольно демократичной для того, чтобы он мог конкурировать с аппаратами корейских производителей.

Специалисты мобильного рынка считают, что новый смартфон будет выпускаться в корпусах различного цвета и заменить на рынке iPhone 5. Ожидается, что стоимость самой недорогой модификации при заключении контракта с оператором составит 99$. Без контракта телефон будет продаваться по цене 349$ (это предварительная информация). На данный момент разблокированный iPhone 5 (с 16 Гб внутренней памяти) в США продается по 649$.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.03.2016 08:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи