Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Диктофон – уже не роскошь
Диктофон – уже не роскошь
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.08.2013 18:59

Диктофон – это не роскошь, а полезный и незаменимый инструмент каждого делового человека. Компактные модели не занимают много места в кармане или в сумке, поэтому они очень удобны в качестве профессионального устройства для качественной записи звука. Ежедневно огромное количество людей использует диктофоны, чтобы достигнуть определенных целей. Компактный мини диктофон может быть полезен для работы, учебы или для собственной защиты. И здесь нет ничего удивительного, так как нередко помимо физических угроз, человек попадает в ситуации, когда информация имеет действительно судьбоносное решение. Обезопасить себя от угроз можно с помощью, казалось бы, простого и незамысловатого прибора – цифрового мини диктофона. Его можно всегда держать при себе, а при необходимости легко им воспользоваться.

Диктофон – уже не роскошь

Цифровой микродиктофон сегодня можно найти без особого труда – разнообразие моделей позволяет выбрать такое устройство, которое подойдет для решения задач конкретного пользователя. Наличие такого мини устройства при себе обеспечит каждого надежной защитой от клеветы, шантажа и других угроз. Любой обладатель диктофона будет чувствовать себя гораздо более защищенным и уверенным, нежели тот, у которого отсутствует подобного рода поддержка в случае какого-либо конфликта или разбирательства, а имеются лишь собственные слова, ничем и никем не подтвержденные. 


Как выбрать диктофон?

Существует огромное количество разновидностей диктофонов с различными целями использования. Какую же модель диктофона выбрать? Как правило, при выборе подобного устройства, покупатель выдвигает два важных требования: мобильность и функциональность. Этим требованиям отвечает диктофон Edic-mini – надежный защитник и хранитель информации. Устройства Edic-mini разработаны для качественной записи и надежного хранения важной голосовой информации в любых жизненных ситуациях. Полученные с помощью подобных устройств записи позволяют их использовать в качестве доказательства в судебных процессах. Современные мини диктофоны цифровые отличаются простотой в эксплуатации, они изначально запрограммированы на высококачественную запись звука, поэтому не требуют специальной настройки перед началом работы.

Характеристики диктофона Edic-mini:

  • миниатюрные устройства: их размер меньше коробка спичек;
  • маленький вес прибора – от 5 г;
  • широкий звуковой диапазон;
  • высокая чувствительность микрофона – до 12 метров;
  • длительное воспроизведение записи: от 2 до 500 часов;
  • автономное питание – более 400 часов.

Подобное мини-устройство состоит из неподвижных частей, поэтому оно способно функционировать даже в неблагоприятных погодных условиях (дождь, пыль) и в условиях перепада температур. Диктофоны Edic-mini не боятся вибрации и ударов. Записанная на диктофон информация хранится на чипах флэш-памяти и может прослушиваться с помощью компьютера или наушников. Программное обеспечение позволяет программировать интерфейс устройства таким образом, чтобы у пользователя была возможность хранения и переноса информации в большом объеме. В диктофоне этой марки имеется пять ступеней сжатия информации, что позволяет записывать информацию любого качества. Благодаря системе навигации можно переходить на любые временные отрезки сделанной записи (вперед, назад, последующая, предыдущая запись), а также удалять информацию из памяти устройства. Прибор оснащен системой активации голоса, что позволяет сокращать паузы между словами и фразами и тем самым увеличивает фактическую голосовую запись. При помощи встроенных в устройство часов каждый записанный отрезок информации сохраняется с отметкой даты и времени.

На сегодняшний день потребители могут приобрести цифровой диктофон марки Edic, выбрав модель из трех семейств: 

  1. «Edic-mini» включает в себя большой выбор моделей с разными типами питания (аккумуляторы, батарейки). Edic-mini A1 представляет собой простое и удобное устройство, это наиболее оптимальное соотношение цена-качество. Диктофон Edic-mini B5 имеет миниатюрные размеры и достаточно легкий вес, а также весьма высокие технические характеристики, но модель не отличается долговременной записью и чрезмерной автономностью.
  2. Модели семейства edic mini tiny отличаются упрощенной функциональностью и минимальными размерами, имеют встроенный USB-интерфейс. Самый миниатюрный в мире диктофон Edic-mini Tiny A31 обладает высокочувствительным микрофоном и отличается высокой автономностью работы. Edic-mini Tiny A45 – стильный и эргономичный диктофон, оснащен инновационной системой маркеров, которые позволяют обеспечить надежную защиту записанной информации.
  3. Модели семейства «Edic-mini LCD» отличаются мощным функционалом, лучшим качеством звука и широкими возможностями управления. Устройство Edic-mini LCD A10 оснащено большим ЖК-дисплеем, имеется удобное управление, низкое энергопотребление и грамотная навигация. Модели Edic-mini LCD mSD-A и Edic-mini LCD xDM A67 привлекают потребителей тем, что запись информации происходит на microSD и xD карту памяти. Прибор можно использовать в качестве записывающего устройства или накопителя для переноса данных.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.10.2015 14:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи