Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости iRU School Netbook transformer – гибридный нетбук для школьников
iRU School Netbook transformer – гибридный нетбук для школьников
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.08.2013 11:27

Компания iRU считает, что в школьники должны идти в новый учебный год с новыми мобильными гаджетами. Планшеты уже все приелись, а смартфоны обладают сильным отвлекающим от учебы эффектом. Поэтому, лучше всего купить ребенку своеобразную помесь ноутбука и наладонника от iRU с говорящим названием School Netbook transformer. Данный мобильный компьютер был разработан компанией специально для учащихся и имеет в своей комплектации специальное образовательное программное обеспечение.

iRU School Netbook transformer – гибридный нетбук для школьников

Этот гибридный ноутбук School Netbook transformer компания iRU обещает в ближайшие дни запустить в продажу. Кстати, если ребенок разобьет дисплей, как нельзя кстати будет смена матрицы ноутбука вот по этой ссылке. Нужно сказать, что гибридная новинка имеет хорошую эргономику. Для переноски имеет удобная ручка и он может легко превращаться из планшета в нетбук и обратно.

Поскольку дети склонны легкомысленно относиться к современной технике, производитель поместил компьютер в ударопрочный корпус. И его повредить будет не совсем не просто, как может показаться на первый взгляд. А вот начинка устройства не очень мощная, и это неудивительно. Ведь School Netbook transformer создавался специально для учебы и запуск развлекательных и медийных программ на нем ни к чему. Новое устройство собрано на базе процессора Intel Celeron 847. Поэтому, если игры там и пойдут, то далеко не самые современные.

Но ресурсов нового iRU School Netbook transformer вполне хватает для работы с образовательным софтом, а значит, поставленные перед ним задачи он способен выполнить без проблем. Поэтому, после покупки такого нетбука, родители вправе ждать от своих чад пятерок в четверти. Дисплей  нетбука имеет диагональ размером 10,1 дюйма, а также сенсорный функционал для работы устройства в режиме планшетного компьютера. Выполнять операции на нем можно, как пальцами, так и стилусом, который имеется в комплекте поставки гибрида. Аппаратная начинка данного трансформера кроме CPU пока не разглашается, равно как и его цена. Производитель лишь сообщает, что пользователи смогут подобрать для себя индивидуальную конфигурацию.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 08:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи