Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Мобильные новинки от Sony и HTC скоро в продаже
Мобильные новинки от Sony и HTC скоро в продаже
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.08.2013 13:22

В сентябре в розницу поступит смартфон Sony Xperia Z Ultra

Представители компании Sony Mobile Communications рассказали о том, что мобильная новинка Xperia Z Ultra в ультракомпактном корпусе и с разрешением дисплея Full HD поступит в отечественную розницу в середине сентября. Рекомендованная цена нового смартфона составляет 29990 рублей.

В сентябре в розницу поступит смартфон Sony Xperia Z Ultra

Xperia Z Ultra имеет дисплей с диагональю 6,4 дюйма. Производитель заявляет, что изображения на нем формируется при помощи современной технологи под названием Sony X-Reality. В условиях плохой освещенности смартфон обеспечивает отличную четкость и яркость изображения. Это, конечно, здорово, но цена устройства переходит все рамки дозволенного. Это выше стоимости iPhone 5 в интернет магазинах.

Под крышкой смартфона Xperia Z Ultra работает производительный 4-х ядерный CPU Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2200 МГц. Стоит также сказать о поддержке такой технологии, как HD Voice, а также сетей 4G LTE.

Смартфон имеет изящный дизайн и пыленепроницаемый корпус. Заявлено о соответствии Xperia Z Ultra требованиям стандартов IP55 и IP58 (защита от проникновения влаги внутрь). Толщина корпуса составляет всего 6,5 миллиметров, а вес смартфона 212 грамм. Панели корпуса Sony выполнили из каленого стекла. Дизайн Xperia Z Ultra выполнен в соответствии с концепцией OmniBalance. Раньше она уже была опробована в моделях Xperia Tablet Z и Xperia Z.

Фото и видеосъемку Xperia Z Ultra позволяет вести 8-ми мп камерой с сенсорным датчиком Exmor RS. В автономном режиме телефон может работать до 16 часов в режиме разговора и до 790 часов в режиме ожидания. Это обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч.


А продажи HTC ONE MAX начнутся ближе к концу года

Такую информацию распространили китайские ресурсы, освещающие IT-отрасль. По имеющейся у них информации, в ближайшем будущем состоится анонс смартфона HTC ONE MAX, который представляет собой крупную копию HTC ONE. В салонах China Mobile он должен появиться уже до конца года.

А продажи HTC ONE MAX начнутся ближе к концу года

Также в Сети появились некоторые характеристики будущих устройств. Например, стало известно, что управляющей операционной системой станет Android 4.3 Jelly Bean с фирменной прошивкой Sense 5.5. Отличия и особенности данной версии пока неизвестны.

Данный планшет основан на базе 4-х ядерного CPU Qualcomm Snapdragon 800, работающего на частоте 2300 МГц. Устройство будет иметь 2 Гбайта ОЗУ и 16 Гбайт внутренней памяти. Сообщается также о поддержке карточек памяти microSD.

Диагональ дисплея составляет 5,9 дюйма, а его разрешение 1920 х 1080 точек. Емкость аккумуляторного устройства составляет 3200 – 3300 мАч.

Также сообщается о том, что HTC ONE MAX имеет в наличии две камеры. Основная будет иметь разрешение 4 мегапикселя (то есть, как в стандартной версии HTC ONE). Дополнительная камера на фронтальной панели телефона будет иметь разрешение 2 мп. Про наличие стилуса или сканера отпечатков пальцев пока ничего не известно.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 09:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи