Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Водонепроницаемый смартфон Huawei Honor 3 и фото Sony Xperia Z1
Водонепроницаемый смартфон Huawei Honor 3 и фото Sony Xperia Z1
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.09.2013 16:43

Модель Huawei Honor 3 представляет собой, как нетрудно догадаться, третью версию смартфона от компании Huawei. Смартфон находится в среднем ценовом сегменте рынка. Рекомендованная стоимость данной новинки составляет 310$.

Huawei представили водонепроницаемый смартфон Honor 3

Данный смартфон полностью соответствует требованиям стандарта IP 57, который регламентирует характеристики по водопроницаемости и защите от пыли. С этим телефоном не будет трагедией падение телефона в ванную в ванную или раковину с водой. Смартфон Honor 3 имеет дисплей с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1280х720 точек. Если Вы уже отдали предпочтение устройству от Apple и отдали предпочтение смартфону iPhone 4, то посмотрите вот тут чехлы к данной модели. Кстати, в онлайн магазине loook есть чехлы не только к iPhone 4, но и к другим версиям популярного смартфона Apple. Также Вы там найдете чехлы для девайсов от Samsung: Galaxy Note и S3.

Он имеет основную камеру с разрешением 13 мп, а также вспышкой на светодиодах. Фронтальная камера имеет разрешение 1,3 мп, а для хранения контента в распоряжение пользователя предоставляется накопитель емкость 8 Гб. Для расширения внутренней памяти предусмотрен слот для карточек microSD.

Устройство основано на платформе Huawei K3V2E, которая включает 4-х ядерный процессор с тактовой частотой 1500 МГц и объем ОЗУ 2 Гбайт. Смартфон работает на базе операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Габариты смартфона составляют 133х67,2х9,9 миллиметров, а его вес 139 грамм. За работу в автономном режиме отвечает аккумуляторная батарея емкостью 2150 мАч. Когда состоится мировой анонс смартфона Huawei Honor 3 пока неизвестно.


В сети появилось качественное изображение Sony Xperia Z1 (Honami)

Ритейлер смартфонов и других мобильных устройств выложил фотографии и информацию о новом Xperia Z1 (Honami) от Sony. Спецификации появились в Сети уже примерно за неделю до официального анонса. Описание нового смартфона содержит «живые» фотографии девайса.  Ресурсы, освещающие мобильную тематику, особенно отмечают качество фотографий, поскольку до этого такие еще нигде в Сети не публиковались. Xperia Z1 должен быть выпущен в корпусах 3-х цветов: белом, черном и фиолетовом.

В сети появилось качественное изображение Sony Xperia Z1 (Honami)

Напомним читателям  основные характеристики Sony Xperia Z1 (Honami). Новинка имеет дисплей X-reality Triluminos с диагональю 5 дюймов и разрешением Full HD. В основе аппаратной части лежит процессор Qualcomm Snapdragon 800, работающий на тактовой частоте 2200 МГц. Оперативная память телефона составляет 2 Гбайт. Внутренняя память равна 16 Гбайт и есть возможность ее расширения за счет карточек microSD. Защита корпуса соответствует нормам, предъявляемым стандартом IP55/IP57 по защите от влаги и пыли.

Смартфон Xperia Z1 имеет продвинутую камеру с разрешением 20,7 мегапикселей, объективом Sony G. Также сообщается о наличии поддержки NFC и LTE. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч. Габариты смартфона равны 144х73,92х8,3 миллиметров. Управляющей системой является Android 4.2.2. Анонс телефона Sony Xperia Z1 (Honami) должен состояться в Берлине в начале сентября.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи