Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Самые необычные чехлы для iPhone 5
Самые необычные чехлы для iPhone 5
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.09.2013 09:03

Как известно, 10 сентября нынешнего года, то есть уже через несколько дней, должен состоятся анонс нового смартфона Apple iPhone 5S. Сейчас в Интернете ходит множество слухов относительно различных фишек, которые предложит Apple в новом телефоне, и технических характеристик нового устройства.

iPhone 5S является модификацией 5-го айфона, поэтому его габариты и дизайн останутся такими же, как и у предшественника. Если вы планируете приобрести новинку, то вполне можно выбрать чехол из многообразия предлагающихся для iPhone 5. Ниже рассматриваются самые оригинальные чехлы, которые засветились на данный момент.

Чехол для iPhone 5 Society6

Society6

Посетив ресурс society6 можно подобрать для себя чехол, каких там великое множество. На сайте выложено примерно две тысячи различных чехлов. Любой стоит 35$ и возможен заказ с доставкой в любую точку мира.

Чехол для iPhone 5 Grove

Grove

В данном случае речь идет о прочных, и в то же время легких, чехлах для iPhone 5 из бамбука. На них нанесены различные орнаменты. На заказ можно сделать гравировка, которая подойдет именно Вам. Для этого нужно принести самим или прислать эскиз того, что Вы хотите от чехла. С доставкой любой чехол стоит 129$.

Чехол для iPhone 5 Coin

Coin

Чехлы от дизайнера Александроса Стасинопулоса могут быть использованы в качестве подставок. Это можно сделать при помощи монеток, которые вставляются в специальные прорези.

Чехлы для iPhone 5

iPup

iPup – чехол, который предлагает дизайнер Юн Сеонг Ким из Кореи. Данный чехол для iPhone 5 является также и держателем для «кредиток». Стоимость данной модели находится в интервале 22-25$ и зависит от цвета. А доставка по всей планете осуществляется за 4$.

Чехол для iPhone 5 Whale

Whale

Чехол Whale, предложенный Leese Design, выполнен в виде кита. Это, пожалуй, одно из самых оригинальных решений на сегодняшний день. Чехол, помимо, своих первоочередных обязанностей, выполняет еще и функцию держателя флеш-карты и наушников. Чехол стоит 23.9$, а доставка в нашу страну обойдется в 20$.

Чехол для iPhone 5 Earonic

Earonic

Автор чехлов Earonic - Даниэла Гилсанс. Кому они предназначены? Наверное, любителям маскировки. С помощью этих чехлов можно разговаривать по телефону, прикрывшись ушами.  Стоимость такого 15$ плюс доставка по всей планете.

Чехол для iPhone 5 Gizmon

Gizmon

Для поклонников старых фотоаппаратов предназначены чехлы Gizmon. Чехол даже имеет специальную кнопку спуска. Есть возможность выбора пяти различных объективов, вспышки, штатива, а также сумочки для хранения. Стоимость данного аксессуара составляет 60$, а доставка начинается от 10$.

Чехол для iPhone 5 iMeshi

iMeshi

Чехлы iMeshi от компании Strapya представляют собой различные блюда из японской кухни. Цена составляет 50$. Возможна доставка в любую точку планеты.

Чехол для iPhone 5 Taktik

Taktik

Чехол под названием Taktik, представленный Lunatik, выполнен в технологичном стиле. Чехол имеет темный цвет, ломаные линии, в нем прослеживаются черты гоночного болида. Его оценили в 174.9$. Возможна доставка по всей планете.

Чехол для iPhone 5 Pantone

Pantone

Для тех, кто хочет что-то менее броское могут купить чехол от Pantone. Стоимость равна 39.95$. Осуществляется доставка по Северной Америке.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи