Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Скоро выйдет планшет Dell Venue
Скоро выйдет планшет Dell Venue
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
13.09.2013 11:24

Компания Dell готовит к выходу новый планшет на базе Windows

В Сан-Франциско, на проходящей конференции IDF, представители Dell заявили, что компания готовит к выпуску планшет с диагональю 8 дюймов, который работает под управлением операционной системы Windows 8.1.

Скоро выйдет планшет Dell Venue

Согласно официальным утверждениям Dell, речи о начале продаж в данный момент не идет.  Официальный релиз устройства намечен на второе октября, а в качестве даты выхода ОС Windows 8.1 фигурирует 18-е октября.

Также стало известно, что на рынке новый планшет будет продаваться под брендом Venue. Ранее данное название Dell пытались привить телефонам, но это у них получилось не слишком удачно. Что касается начинки нового гаджета, то в основе лежит 4-х ядерный процессор Intel Atom Bay Trail. Разрешение дисплея IPS равно 1280х800 пикселей.

Dell со своим Venue не единственная компания, которая готовится в ближайшее время представить планшеты под управлением Windows 8.1 с 8-ми дюймовым дисплеем. Пару дней назад Toshiba анонсировали планшетный ПК с дисплеем 8 дюймов, основанный на процессоре серии Bay Trail Z3000. Такие же устройства готовят к выпуску Asus, Lenovo и Acer.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.09.2013 11:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи