Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Фотографии планшета Nokia Sirius
Фотографии планшета Nokia Sirius
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
15.09.2013 08:23

Nokia опубликовали фотографии и спецификации планшетного ПК Sirius

В глобальную сеть попала первая информация о новом планшете от Nokia, который получил кодовое название Sirius. Кроме того, были опубликованы фотографии устройства. Снимок правда не слишком хорошего качества, но составить впечатление об устройстве по нему можно.

Nokia опубликовали фотографии и спецификации планшетного ПК Sirius

В результате появившейся информации можно уточнить спецификации этого устройства, которые уже появлялись в Интернете ранее. Новый планшет Sirius создан на базе 4-х ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800. Дисплей представляет собой панель IPS с диагональю 10,1 дюйма и разрешением Full HD. Отмечается его высокая яркость. Основная камера имеет разрешение 6.7 мегапикселей и оптику Carl Zeiss. Планшет будет поддерживать работу в сетях LTE. Аккумуляторная батарея Sirius обеспечивает до десяти часов автономной работы. Управляющей операционной системой является Windows RT с фирменной прошивкой от производителя.

Весит планшет 590 грамм, а его толщина равна 8,9 миллиметра. В Северной Америке данное устройство будет иметь рекомендованную стоимость 499$. Хотя, если это действительно правда, то в продажах планшет ожидает провал, особенно если учесть то, что Sirius не поддерживает стандартные приложения Windows. Официальная презентация Nokia Sirius должна состоятся 26 сентября. С ним вместе будет представлен и 6-ти дюймовый планшетофон Lumia 1520.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.09.2013 08:25
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи