Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Удобство и комфорт, которые дарит пользователям Mp3 плеер Cowon E2
Удобство и комфорт, которые дарит пользователям Mp3 плеер Cowon E2
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.10.2013 10:47

Новый Mp3 плеер Cowon E2

Mp3 плеер Cowon E2 является одним из самых востребованных устройств в мире портативной музыки, которая всегда с тобой. Судите сами — минимальный вес и габариты при максимальной отдаче в форме качественного звука. Эти параметры стали ключевыми в окончательном выборе многих пользователей во всем мире!

Удобство и комфорт, которые дарит пользователям Mp3 плеер Cowon E2

Качество воспроизведения вашей любимой музыки обеспечивается благодаря тому, что Мп 3 плеер оборудован уникальной в своем роде технологией «BBE+». Она позволяет максимально использовать возможности эквалайзера и подстраивать музыкальный поток в индивидуальном порядке. Исходя из предпочтения каждого конкретного пользователя, можно сделать Mp3 плеер Cowon E2 более универсальным устройством. Это означает, что слушая музыку, пользователь не нуждается в том, чтобы применять, чьи либо настройки.

Кроме всего прочего, Mp3 плеер Cowon славится минимальными габаритными размерами, которые удобны в применении. К примеру, данная модель имеет габариты 64,2х26,6х7,7 мм. В комплекте с весом в 16,6 г это обеспечивает максимальный комфорт и удобство каждому пользователю, имеющему Mp3 плеер Cowon E2. Устройство можно незаметно спрятать под кофту или футболку, при этом закрепив его на внутренней поверхности пояса. Или же можно использовать дополнительные аксессуары для удобного крепления плеера.

Аккумулятор, применяемый в данном устройстве воспроизведения музыки формата Mp3, позволяет наслаждаться непрерывным звуком в течение 10 часов. О том, что этого достаточно, говорит, по крайней мере, тот факт, что редко когда необходимо совершить переезд или перелет по рабочим вопросам на более длительное расстояние. Так что Mp3 плеер Cowon E2 прекрасно подойдет всем, кто регулярно отправляется в командировку.

Мп3 плееры Ковон имеют современный дизайн корпуса. К тому же конкретная модель, именуемая Mp3 плеер Cowon E2, оборудована декоративным кольцом, которое позволяет носить его с собой постоянно в виде брелка к ключам. Еще один метод удобного крепления плеера!

В номенклатуре производителя из Южной Кореи имеется несколько разновидностей изделий типа Mp3Player. Основной отличительной чертой является объем встроенной памяти, которой обладает Mp3 плеер Cowon E2. Есть модификации на 8 Гб, 16 Гб и 32 Гб — самая емкая по количеству треков.

Кроме того, корейский производитель Мр3 и Мр4 устройств пошел дальше. Он предложил своим клиентам шесть разнообразных цветовых решений для Mp3 плеера Cowon E2.

Для того чтобы записать файлы на Mp3 плеер Cowon E2, необходимо просто подсоединить его к персональному компьютеру посредством USB интерфейса. ПК распознает Мр3 плеер как обычную флэшку. Таким образом, у пользователя появится возможность скопировать нужные файлы. После завершения копирования файлов с музыкальными треками, достаточно просто воспользоваться сервисом безопасного удаления USB устройства из разъема интерфейса и наслаждаться совершенным звучанием.

Mp3 плееры Cowon поддерживают следующие форматы воспроизведения мультимедиа — МР3, WAV, FLAC, WMA, OGG. Это делает его достаточно универсальным и востребованным в качестве устройства для каждодневного применения.

Многие способны уже сейчас оценить несомненные преимущества Mp3 плеера, проверив их на практике!



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.01.2019 14:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи