Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Производители дисплеев рассуждают о будущем iPad и iPhone
Производители дисплеев рассуждают о будущем iPad и iPhone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
07.10.2013 15:10

До конца текущего года и в следующем Apple должны анонсировать iPhone 6 с диагональю 5 дюймов, iPad mini с экраном Retina, iPad с увеличенным дисплеем, а также ряд других интересных продуктов. Интернет ресурс ETNews (Корея), ссылаясь на источники в производстве дисплеев, рассказал о будущих продуктах Apple. Как сообщают корейцы, все устройства от iPhone до MacBook получат новые дисплеи.

Производители дисплеев рассуждают о будущем iPad и iPhone

Наиболее значимой новинкой будет iPhone 6 с увеличенным дисплеем. По предварительным данным, диагональ дисплея будет составлять 5 дюймов или больше. Причем, информация об увеличении диагонали дисплеев смартфонов iPhone появилась уже давно. В июле нынешнего года газета Wall Street Journal уже сообщала о том, что компания Apple тестирует смартфоны с диагональю дисплея больше четырех дюймов. Кроме того, известный аналитик Ming-Chi Kuo  сообщал в сентября о планах Apple по выпуску iPhone с 6-ти дюймовым дисплеем.

Но не только iPhone получит новый дисплей. Apple также обновят дисплеи в ноутбуках MacBook и iPad mini. Планшет iPad mini, который выйдет в следующем году, будет иметь дисплей Retina, а ноутбуки MacBook - дисплеи с пониженным потреблением энергии. Информации о линейках, где будут обновлены ноутбуки, информации пока нет. Также поступает информация о том, что Apple собираются представить обновленные модели iPad с диагональю 12,9 дюйма. Данные гаджеты будут нацелены на корпоративный рынок и в качестве электронных книг.

Корейцы также сообщают о намерении Apple начать использование в своих продуктах технологии OLED. Одним из первых подобных гаджетов на базе светодиодной технологии, будут, так называемые «умные» часы. Они появятся на рынке уже в будущем году. Тим Кук, глава Apple, уже высказывал свое мнение о дисплеях OLED и их неестественной цветопередаче. Однако в Apple планируют усовершенствовать данную технологию. Согласно данным MacRumors, в Apple последнее время перешли на работу специалисты LG Display по данному направлению.

Будущие модели iPad и iPhone

Известно, что Apple собираются увеличить объем заказов дисплеев у Samsung, LG Display, Japan Display. Так, что в 2014-ом пользователей ждут новый большой iPhone, часы iWatch и iPad. Не так давно была презентация смартфонов iPhone 5s и 5c, но конкуренты не дают Apple спать спокойно и в ближайшее время нас ждет череда новых анонсов. Например, обновленные планшеты iPad должны быть анонсированы 15 октября. И в будущем году скучать не придется.

Возможно, будущий аппарат iPhone с большим дисплеем заменит на рынке своего предшественника iPhone 5S, а может быть будет продаваться параллельно с 4-х дюймовыми моделями. Таким образом, компания из Купертино может расширить свой модельный ряд. Но на этот счет пока нет точной информации.

Интересным устройством будет и увеличенный iPad с диагональю 12,9 дюйма. Это число называется уже не в первый раз, поэтому есть основания этому верить. Как ожидается, что таким образом Apple представит конкурента гибридным ноутбукам на базе Windows. Эти крупные планшеты предназначены для корпоративного и образовательного сектора.

Умные часы от Apple уже скоро

Третье ожидаемое устройство – это часы iWatch. В качестве производителя дисплеев для таких часов была выбрана компания LG, которая будет поставлять гибкие дисплеи OLED. Размер их будет составлять 1,5 дюйма. Кстати прототип iWatch уже тестируется. Если корейский ресурс не ошибается, то следующий год для Apple будет самым насыщенным на инновации после 2007-го. Тогда на рынок вышел первый смартфон iPhone.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.10.2015 12:48
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи